Наверх

Главный врач Новокуйбышевской больницы рассказала о раненом пациенте, в которого стреляли

Главный врач Новокуйбышевской больницы рассказала о раненом пациенте, в которого стреляли
16+
Фото: ProGorodSamara
Светлана Шешунова планирует привлечь внимание СМИ и сотрудников полиции

Вчера, 3 декабря, в Новокуйбышевске произошел инцидент в местной больнице. Молодой парень получил огнестрельное ранение, а медперсонал не смог оказать пострадавшему первую помощь. Об этом сообщила местная жительница моногорода в соцсетях. 

Ситуация прокомментировала главный врач ГБУЗ СО «НЦГБ» Светлана Шешунова.

- Хочу привлечь внимание СМИ и полиции, чтобы наказать тех, кто наговаривает на сотрудников больницы. К нам приехала пьяная компания из пяти человек. Пострадавшего осмотрели, операцию провели. Парень не дождался сотрудников полиции, а убежал. Говорят, что у нас врачи не работают ночью. Две бригады скорой помощи дежурили. Кто работает, на них всегда всё валят, - пояснила Светлана Шешунова.

Отметим, что в оригинальном посте речь шла о халатной работе заведующего травматологического отделения больницы - Цымбалюке Валерие Васильевиче. По словам главврача Светланы Шешуновой, он никаким боком к инциденту не относится.

Юлия Виноградова, 04.12.2019, 11:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 11:28
    Интерессно как там в ВЕЛОБРИТАНИИ поживает КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 11:31
    вот. Говорю же, темнит чё-то девушка
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 11:41
    И cнитcя мнe кoльцo, кoльцo y Мeги...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 12:03
    На и харя:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 12:51
    Её же "сожгли" на масленицу? Опять пиар?
    Согласны с автором?
    Мальвина04 декабря 2019, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Её же "сожгли" на масленицу? Опять пиар?
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Её же "сожгли" на масленицу? Опять пиар?
    какой пиар? Отвечает на высказывание девушки
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Её же "сожгли" на масленицу? Опять пиар?
    не ее сожгли а ее чучело. разницу понимаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    не ее сожгли а ее чучело. разницу понимаете?
    Не знаете, где взять чучело кошелька? На даче хочу поставить, ворон пугать
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    не ее сожгли а ее чучело. разницу понимаете?
    Чучело сожгли, а её "сожгли" - разницу понимаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Чучело сожгли, а её "сожгли" - разницу понимаете?
    понимаем. это министр Ратманов "жжет", что ее до сих пор не снял.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    вот. Говорю же, темнит чё-то девушка
    Может докторица?Как после операции,да возможно с наркозом,пациент мог сквозануть????????????Терминатор он может а?
    Согласны с автором?
    с09 декабря 2019, 10:04