Наверх
07.12.2019, 16:55

Жителей Самарской области угробил 9 автомобилей, но сам не пострадал

Жителей Самарской области угробил 9 автомобилей, но сам не пострадал
16+
Фото: УМВД
Но все жалеют именно водителя

Вчера, 6 декабря, в Оренбургской области на 1246 километре трассы Москва-Челябинск перевернулся грузовик, перевозивший автомобили. За рулем автовоза был 40-летний житель Самарской области. 

 — Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, а также не учел состояние дорожного покрытия, погодно-климатические условия и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием, – сообщает пресс-служба  УМВД России по Оренбургской области.

В результате аварии автовоз и 8 перевозимых автомобилей получили значительные механические повреждения, сам водитель не пострадал. 

В соцсетях сразу же появились комментарии, в которых люди жалеют водителя грузовика - несмотря на страховку, очевидно, что мужчине придется выплатить много денег заказчику.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2019, 17:17
    Развальцуют ему тонель
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Развальцуют ему тонель
    Это только у вас возле танка вальцуют%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Развальцуют ему тонель
    Вы из кошелева?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 17:42
    Я прочитал заголовок и сразу понял кто писал статью... МраZzz>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 17:55
    И ведь отремонтируют и в салонe продадут за целку.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я прочитал заголовок и сразу понял кто писал статью... МраZzz>-(
    кошелёчник ? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева?
    Я из aвтосалона.
    Согласны с автором?
    Элита07 декабря 2019, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И ведь отремонтируют и в салонe продадут за целку.
    За целку? М-м-м-м 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    За целку? М-м-м-м 8-*
    На жoпу соседа иди любуйся:-)
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх07 декабря 2019, 18:57
    Виноградова, уже упоролась? Жителей угробил или авто?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 19:54
    Водителю Камикадзе Респект и Уважение за самоотверженный таран=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 21:19
    Тьфу я думал он девять машин угробил тараном а он оказывается их другим макаром привел в негодность ну всеравно Респект и Уважуха=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Развальцуют ему тонель
    Ты кто есть вообще,развальцовщик?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 03:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты кто есть вообще,развальцовщик?
    Чё не ясно? Педик он, из автосалона%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:56