Наверх
08.12.2019, 10:21

Сбежал с места ДТП: В Самаре из-за нетрезвого водителя «Газели» пострадала школьница

Сбежал с места ДТП: В Самаре из-за нетрезвого водителя «Газели» пострадала школьница
16+
Фото: скриншот с видео
Инцидент произошел в «Кошелев-Парке»

В Самаре водитель «Газели» столкнулся с легковушкой, а потом сбежал с места ДТП. Инцидент произошел в субботу вечером, 7 декабря, в «Кошелев-Парке». Есть и пострадавшие. Ей оказалась 13-летняя девочка. Об этом сообщает «Ночной патруль».

О происшествии на дороге медикам и полицейским сообщили очевидцы. По данным стражей порядка, водитель фургона был нетрезв. Он не справился с управлением, и влетел в легковой автомобиль. После столкновения машины отбросило в разные стороны дороги, а «Газель» въехала в металлическое ограждение.

- После аварии водитель просто сбежал с места происшествия. В результате ДТП пострадала 13-летняя девочка, которая была пассажиркой в легковом автомобиле, - сообщают сотрудники полиции.

По факту ДТП проводится проверка.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 декабря 2019, 10:32
    Не сбежал, а за незамерзайкой ходил:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:41
    Ну кто, кто опять доверил Пeдрипе управлять машиной?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:43
    скотина пьяная по парку на газели сколько детишек мог подавить>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    скотина пьяная по парку на газели сколько детишек мог подавить>-(
    Там нет парка, это маркетинговая уловка для деревенских.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Там нет парка, это маркетинговая уловка для деревенских.
    :-D
    Согласны с автором?
    сбежал гаденыш теперь ищисвищи в кошельке разьве найдешь08 декабря 2019, 10:53
    пьянь кошелечная
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:54
    Кто разрешает трудоустраивать иных водителями газелей ?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 11:10
    Сынок, если будешь плохо учиться в школе, то станешь газелистом, таксистом или охранником.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 11:11
    В Самаре)))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Не сбежал, а за незамерзайкой ходил:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре)))
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок, если будешь плохо учиться в школе, то станешь газелистом, таксистом или охранником.
    А всего хyже — кошелечником.
    Согласны с автором?
    Газелист08 декабря 2019, 11:39
    ;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:15
    Испытания Фэтбайка прошли успешно надо заменить только задние звездочки и поставить на переднее колесо 180 -й роторB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 12:21
    Кошелев - парк? Дальше не читал :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев - парк? Дальше не читал :-D
    Почитай
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    пьянь кошелечная
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитай
    Зачем? Всё ясно, комментарии излишни
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 01:02
    Эта скотина не наша, и к нам местным никакого отношения не имеет.
    Согласны с автором?
    Авито09 декабря 2019, 07:40
    РабПаркБарак
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Испытания Фэтбайка прошли успешно надо заменить только задние звездочки и поставить на переднее колесо 180 -й роторB-|
    Ты такая дура ! Летом на лыжах по лесу ходишь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:54