«Распустите команду»: фанаты новокуйбышевской «Новы» в гневе от очередного поражения

Вчера, 8 декабря, в Самаре прошел волейбольный матч между новоуренгойским «Факелом» и «Новой» из Новокуйбышевска. Игру проводили на площадке МТЛ-Арены.

В первой партии волейболисты «Новы» сумели выиграть всего 11 очков. В девяти предыдущих играх «Нова» набрала лишь одно очко, при этом, не сумев победить ни в одном матче. На этот раз волейбольный клуб из Новокуйбышевска снова потерпела поражение, уступив со счетом 0:3.

Поражение стало для клуба из Самарской области девятым в 9 проведенных матчах, в активе «Новы» 1 набранное очко, а также последнее место в турнирной таблице.

Следующий матч «Нова» проведет в Новокуйбышевске, в субботу, 14 декабря, сыграв с «Белогорьем» из Белгорода.

Несмотря на проигрышную серию, многие болельщики продолжают верить в успех команды. А у некоторых жителей моногорода не хватает терпения.

- Поддержали сегодня команду. Конечно, матч был очень странным. Впереди Белгород и родная земля для команды, - говорит Алексей З.

- Не понимаю, как можно было проиграть. Это стало последней каплей. Сколько ещё «Нова» будет издеваться над своими болельщиками. Самим не стыдно так играть. Один позор. Не умеете играть так уходите. Нет денег на сильных игроков, так расформируйте команду. Всё равно ничем хорошим это не закончится. Если команда никому не нужна, все равно она вылетит. Лучше сейчас убрать «Нову», чем позориться перед всеми, а также издеваться над своими болельщиками в первую очередь. Поберегите нервы своих болельщиков и свои, - возмущается Анастасия С.