Наверх
09.12.2019, 18:04

Приняли присягу: В Новокуйбышевске первоклассников посвятили в кадеты

Приняли присягу: В Новокуйбышевске первоклассников посвятили в кадеты
16+
Фото: Константин Красильников, Новокуйбышевское телевидение
Поздравить ребят приехала делегация почетных гостей из города и области

Сегодня, 9 декабря, в новокуйбышевской школе № 18 имени героя Василия Мамистова прошло посвящение в кадеты. Около ста первоклассников сегодня принимали присягу. Поздравить ребят приехала делегация почетных гостей из города и области, в том числе и глава Новокуйбышевска Сергей Марков. Дети продолжат традиции патриотического движения, заложенного в России более 300 лет назад при Петре I. Всего в Самарской области сегодня обучается около 1600 юных кадетов, из них 400 - в Самаре.

Многие жители Новокуйбышевска пожелали юным патриотам быть настоящими защитниками родины, уметь постоять за себя и товарищей, а также успехов в учебе.

- Поздравляем всех с этим замечательным событием, - сказали жители моногорода.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЖИБЕР09 декабря 2019, 18:17
    Я думаю не совсем правильным называть какие либо заведения в честь погибших людей ибо тем самым вы как бы готовите этих детей к подобной судьбе как у МамистоваB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю не совсем правильным называть какие либо заведения в честь погибших людей ибо тем самым вы как бы готовите этих детей к подобной судьбе как у МамистоваB-|
    Гыгыгы:-D шаришь
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Гыгыгы:-D шаришь
    т.е шалишь
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю не совсем правильным называть какие либо заведения в честь погибших людей ибо тем самым вы как бы готовите этих детей к подобной судьбе как у МамистоваB-|
    И города тоже так называть. Вова вы дябил.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:51
    За бронзовые цацки будете служить.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю не совсем правильным называть какие либо заведения в честь погибших людей ибо тем самым вы как бы готовите этих детей к подобной судьбе как у МамистоваB-|
    Я так понимаю что Бубнов был велопедиком?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    За бронзовые цацки будете служить.
    Псов готовят
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 19:23
    Пусть нефть и газ, народу не pринадлежащие, защищают наёмники. Патриотизм - только за деньги
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ЖИБЕР09 декабря 2019, 19:29
    Очевидное сходство ничего не напоминает=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Очевидное сходство ничего не напоминает=-D?
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:08
    Cpyтин vs Cpyленский...
    Согласны с автором?
    Евгений09 декабря 2019, 21:01
    Гоиголодныесмешны.
    Согласны с автором?
    Евгений09 декабря 2019, 21:01
    Олигархамслужитьнадо.
    Согласны с автором?
    Евгений09 декабря 2019, 21:02
    Рабы системы.
    Согласны с автором?
    Евгений09 декабря 2019, 21:03
    Нищиеуряяя
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 21:22
    Готовь мясо с молоду
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 21:46
    ютуб как путин насилует россию
    Согласны с автором?
    Изя10 декабря 2019, 07:33
    Новые шавки режима готовятся стать мяском
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:05
    Мясцо молодое готовят,мотивируют патриотизмом.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю не совсем правильным называть какие либо заведения в честь погибших людей ибо тем самым вы как бы готовите этих детей к подобной судьбе как у МамистоваB-|
    :-Dплюс!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    За бронзовые цацки будете служить.
    78 пpoцeнтoв кaдeтoв - бeзoтцoвщинa. Мaмaшa вкaлывaeт cyткaми, бaтя из ceмьи yшёл или cдox, вoт и пpиcoвывaют дeтeй тyдa, диcциплинe пpиyчaтьcя..=-D:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:52
    скоро уже все свалят из Нска, делать там нечего, зарплата копеечная, наркомания, криминал, 90-е
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 12:11
    Патриотизм в стране ,где только по официальным данным 20% населения нищие это очень круто.
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 18:07