Наверх
10.12.2019, 18:50

В Самаре на детской площадке нашли труп мужчины

В Самаре на детской площадке нашли труп мужчины
16+
Фото: Плохие новости/Vk.com
К слову, никто из жильцов дома не обратил внимания на инцидент

Ужасающая трагедия произошла вчера, 9 декабря, в Самаре. Жители одного из домов увидели мертвого мужчину, который находился в неестественной позе на территории детской площадки. Об этом сообщают «Плохие новости».

На фото видно, как на заднем плане идет женщина со своим ребенком и не обращает никакого внимания на мертвого мужчину.

Многие горожане считают, что посмотрев на фото, они подумали, что мужчина просто стоит возле столба.

- Это как надо умудриться. Я даже не понял, что он висит, - пишет Геннадий В.

- Люди, которые больше за площадку переживают, вы сейчас серьёзно. Тут человек умер. Дети, могут получить психологическую травму. Мужчина вообще не подумал о детях, которые могут наткнуться на его тело, - считает Ринат Д.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 декабря 2019, 19:33
    Какой район, какая улица??
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 19:47
    Жизнь нынче такая!
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 19:50
    Друзья подскажите чем можно вылечить насморк=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой район, какая улица??
    А разве не ясно?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья подскажите чем можно вылечить насморк=-D?
    Попробуй как мужик на фото
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 20:39
    Я спросил электрика Петрова:
    "Ты зачем надел на шею провод?"
    Ничего Петров не отвечает,
    Только ветер труп его качает.
    Согласны с автором?
    ЛОР10 декабря 2019, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья подскажите чем можно вылечить насморк=-D?
    Надо лизнуть столб на морозе
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 20:54
    А мне кажется, что о детях-то он как раз и подумал.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 20:57
    Ecли нeпpиятнocть мoжeт пpoизoйти, oнa oбязaтeльнo пpoизoйдёт и нанecёт пpи этoм макcимaльный yщepб.=-D
    Согласны с автором?
    Т в а р ь10 декабря 2019, 23:50
    Азаров ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 05:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья подскажите чем можно вылечить насморк=-D?
    Куем ковалек
    Согласны с автором?
    мсмя11 декабря 2019, 09:58