Наверх
11.12.2019, 18:14

«Люцифер без штанов»: в Москве подозреваемый сбежал из клетки суда под потолок

«Люцифер без штанов»: в Москве подозреваемый сбежал из клетки суда под потолок
16+
Фото: Скриншот из видео Life Shot
Полицейские были вынуждены применить силу

Сегодня, 11 декабря, подозреваемый в убийстве своей 21-летней сестры 18-летний Леонид Грейсер во время заседания в Щербинском районном суде Москвы попытался совершить побег. Об этом сообщает издание Znak.com.

Молодой человек вылез из стеклянной клетки на глазах у полицейских, пробил подвесной потолок и практически полностью скрылся за перекрытиями. Стражи порядка колотили Грейсера дубинками и электрошокером по ногам, а потом вызвали на помощь подкрепление. В итоге троим полицейским удалось вернуть подозреваемого в клетку только когда во время неудачного побега Грейсер потерял штаны.

По словам Грейсера, у него были отличные отношения с сестрой. 

Напомним, на днях в Москве на улице Самуила Маршака мужчина расправился со своей сестрой, а после отнес кровавое тело на первый этаж дома.

По данным сотрудников полиции, мужчина заявил, что совершить преступления его заставил «Люцифер», а во время задержания он читал молитву. Помимо этого, на учете в психдиспансере молодой человек не состоял.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 18:22
    Как же хорошо что в Самаре Мэр Женщина я лично горд за этот факт=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    СЕКС11 декабря 2019, 18:25
    Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же хорошо что в Самаре Мэр Женщина я лично горд за этот факт=-D!!!!!
    Вахтер ты уже все дыры зализал.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 18:34
    Модератор олень
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 18:45
    У меня прошел насморк и кашель за Один день ура ура ура=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 19:20
    Стекломой был несвежий. И почему-то не указано, откуда приехали брат с сестрой.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 20:58
    Очко Люцифера, гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор олень
    Че, забодал тeбя во время соития?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня прошел насморк и кашель за Один день ура ура ура=-D!!!!!
    Помог мой совет?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Очко Люцифера, гы гы гы
    Твои околотанковыe позывные?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 00:40
    Ну и суды у нас
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 07:56