Наверх
11.12.2019, 21:07

Заболевшего раком парня из Самарской области обследуют в президентской клинике

Заболевшего раком парня из Самарской области обследуют в президентской клинике
16+
Фото: КТВ-Луч
У Дмитрия Аргеткина одна из самых тяжелых форм рака

Деньги для 23-летнего студента базовой кафедры технологии машиностроения «Тяжмаш» Дмитрия Аргеткина, страдающего от онкологии, будут направлены на лечение. Оно запланировано в Центральной клинической больнице Управления делами президента РФ в Москве. Об этом сообщает КТВ-Луч.

Дмитрий Аргеткин вместе со своим отцом обратились к землякам с призывом помочь в сборе денег на дорогостоящее лечение.

Напомним, парень уже больше года борется с тяжелой формой рака – лимфомой Ходжкина 4-й стадии.

- Страшное слово - онкология. Вдвойне страшно, если оно касается твоего душа, коллеги, близкого человека. Лечение такого заболевания всегда очень дорого. Такие новости всегда звучат тяжело. Но это не значит, что ситуация безвыходная. Особенно если делать добро вместе, - говорится в сообщении Совета молодежи предприятия.

На странице Димы в социальных сетях также ведется сбор.

- Вы - моя надежда, - пишет парень.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2019, 21:16
    Шнубло, расскажи нам про Афганистан.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 21:36
    12 тыс тонн рад отходов из Германии катаются по России и губят людей.
    Согласны с автором?
    Хр11 декабря 2019, 21:56
    Самара свой онкоцент р имеет. Зажралась ме дицина самары
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 22:17
    Странно... А модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Дымок11 декабря 2019, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара свой онкоцент р имеет. Зажралась ме дицина самары
    Даже сам Лужков там лечился, пока у нас машины эвакуировали, ну и что, помогло???
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх11 декабря 2019, 22:50
    "касается твоего дуШа, коллеги..." ПГ обкурыши%-8
    Согласны с автором?
    Дымок11 декабря 2019, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубло, расскажи нам про Афганистан.
    Тяжмаш такой мюнхен, где лужок за тyeвy xyчy дeнeг опeрировался, а один куй cдox...
    Согласны с автором?
    Дымок11 декабря 2019, 23:26
    He в мocковcкoй, зaзвиздaтeльcкoй клиникe, кyдa вcex cвоиx лyчшиx xиpypгов и медсестёр по бесплатной медпомощи зaинтepecoвaл!!!=-D>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара свой онкоцент р имеет. Зажралась ме дицина самары
    Taм мa шы ны ивaкyиpoвaют, кoгдаaк близким приeзжaeшь или нa тepeпиию xмичcкy, пpямо как ядом с кардио цнтром, когда у деда приступ.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 23:43
    Президент, полечись-ка от бронхита в нашей 6й САМАРСОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!!! ТУТ ГОВОРЯТ САМ МЕРК НА ПРИЁМ ПЫТАЛСЯ ПРОБИТСЯ!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара свой онкоцент р имеет. Зажралась ме дицина самары
    Я ВОТ ТО ЖЕ ЯЙЦА ИМЕЮ, ДА ДЕТ ЕЙ НЕТ. ЗАТО ЯЙЦА-ТО ЗОЛОТЫ Е!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 23:47
    КТВ луч, вы вышли на нов стадию пиар? Жалость назыв?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКУС11 декабря 2019, 23:56
    Лечится надо на природе с самогонкой салом и картошечкой вареной с укропчиком и подсолнечным маслом=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Лечится надо на природе с самогонкой салом и картошечкой вареной с укропчиком и подсолнечным маслом=-D
    Мммм... Сало... Подсолнечное масло... Силиконовый гель...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубло, расскажи нам про Афганистан.
    Фу дурак скинемся!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Президент, полечись-ка от бронхита в нашей 6й САМАРСОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!!! ТУТ ГОВОРЯТ САМ МЕРК НА ПРИЁМ ПЫТАЛСЯ ПРОБИТСЯ!!!
    В мюнхен нужно было щемиццо.
    Согласны с автором?
    Президент12 декабря 2019, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Президент, полечись-ка от бронхита в нашей 6й САМАРСОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!!! ТУТ ГОВОРЯТ САМ МЕРК НА ПРИЁМ ПЫТАЛСЯ ПРОБИТСЯ!!!
    Нe поxодит, у вас ботоксом нe обкалывают!
    Согласны с автором?
    Ищу юриста12 декабря 2019, 00:40
    За мусор 567 р каждый месяц это нормально.
    Согласны с автором?
    Позор12 декабря 2019, 05:10
    В кварплате мы плати м за то и вывоз мусор в графе содержание
    Согласны с автором?
    Азаров12 декабря 2019, 05:11
    Два раза платить за мусор эт за п а д л о
    Согласны с автором?
    Азаров12 декабря 2019, 05:14
    Онкоцентр самары не лечит что ль ?
    Согласны с автором?
    Фу12 декабря 2019, 06:51
    Беспредел как при тит ове начался так идёт
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 07:49
    През приехал на своём ненужно драндулете на встречу. Ржака.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 07:51
    В ответ на комментарий пользователя
    За мусор 567 р каждый месяц это нормально.
    97 000 юристов компактно проживают за городом
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 08:29
    4 стадия это куча денег в воздух,точнее на карман врачам,шансов никаких,это жестокая правда.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 08:30
    Путин олень.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2019, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    4 стадия это куча денег в воздух,точнее на карман врачам,шансов никаких,это жестокая правда.
    Верить надо
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 11:42
    Пг, просьба включать хотя-бы проверку правописания в worde.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Онкоцентр самары не лечит что ль ?
    Нет как и СПИД. Все ерунда.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2019, 20:51
    Что более не где, только президентская осталась и та за дорого?!
    Согласны с автором?