Наверх
11.12.2019, 21:44

В Новокуйбышевске после капремонта открылась школа №17

В Новокуйбышевске после капремонта открылась школа №17
16+
Фото: Новокуйбышевск официальный/Vk.com
Второй этап работ начнется в 2020 году

Вчера, 10 декабря, в Новокуйбышевске состоялось открытие школы № 17. В одном из корпусов учебного заведения была проведен капитальный ремонт.

Были утеплены и покрашены фасады, отремонтированы все учебные кабинеты, классы и пищеблок. Помимо этого, была закуплена мебель и оборудование для столовой, обновлен медкабинет, и аудитории для узких специалистов – психолога, логопеда и дефектолога, а также установлены пластиковые окна.

Школа получили финансирование благодаря национальному проекту «Образование», инициированному президентом России Владимиром Путиным.

Многие жители моногорода обрадовались капитальному ремонту школы. Они выразили благодарность президенту.

- Отличная новость. Какая радость для деток, родителей и учителей. Спасибо президенту, - говорит Юлия Ф.

- Условия в школе просто отличные, не то, что у нас были, - отмечает Наталья Н.

Второй этап работ начнется в 2020 году.

Егор Осколков
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СЕКС11 декабря 2019, 21:59
Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
А
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Марк антоний11 декабря 2019, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
Интересно как поживает велосипедист шнублик и все ли у него хорошо не собирается ли он с друзьями за город где они весело wzdroshut на березку
Согласны с автором?
ШНУБЛИКУС11 декабря 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает велосипедист шнублик и все ли у него хорошо не собирается ли он с друзьями за город где они весело wzdroshut на березку
Мы как раз были у березок но пили чай с салом и обсуждали покупку Димана велосипедаB-|
Согласны с автором?
Модератор12 декабря 2019, 00:25
Кошелёк тупое жывотное.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 00:35
За мусор 567 р каждый месяц это нормально.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 00:36
За мусор 567 р каждый месяц это нормально.
Согласны с автором?
Азаров12 декабря 2019, 06:42
В Доме 256 жильцов в содержание кв месяц платят 140 тыс. Здесь мусор,лампы,дворник зачем ещё платить му сорной мафии ?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 08:16
Егорка отсосал путлеру?!?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Егорка отсосал путлеру?!?
Да куда ему до пискова!
Согласны с автором?
Гоожаниг12 декабря 2019, 10:37
Спасибо президенту..
Согласны с автором?