В Новокуйбышевске продавцы "Магнита" не поделились просрочкой с местными жителями

В группе «Подслушано Новокуйбышевск» появился пост от возмущенной жительницы города, которая жалуется на то, что продавцы «Магнита» делят между собой просрочку.

- Хочу рассказать о «Магните» который возле церкви на Островского, 3. Куда же они девают просрочку? Не в мусорный бак, как положено, а к себе в сумки,и фрукты они списывают как плохой товар, а вечером выходят и по 2 сумки несут. Бабушка вечером в одно и тоже время приходит и ей выносят хлеб! Администрация в курсе - сама видела, как делили на складе, дверь была открыта и магазин закрывался! Куда-то можно написать, чтобы к ним пришли с проверкой?

Но остальные подписчики не поддержали ее возмущения и начали смеяться над женщиной — по их мнению, она жалуется только из-за того, что ей не хватает просрочки, потому что наглые продавцы все уносят домой.

- Просрочки захотелось халявной
- Если так завидно идите туда работать или на свалку там тоже просрочка бесплатная
- Они у вас из дома берут, что вы так расстроились. О каких проверках вы пишите? Позор, займитесь чем нибудь полезным. Мне вот вообще наплевать, куда они забирают, а вы наверно каждый вечер следите кто какие сумки уносить. Фу, аж противно за таких людей.

И это еще самые мягкие комментарии. А как вы считаете, могут ли продавцы сетевых магазинов забирать домой просрочку или все же, ее нужно выбрасывать?