Наверх
13.12.2019, 13:23

В Самарской области мужчина попал под ковш экскаватора

В Самарской области мужчина попал под ковш  экскаватора
16+
Пострадавшего госпитализировали с травмами

Вчера, 12 декабря в Самарской области в поселке Балашейка Сызранского района произошло серьезное ЧП.  Там, во время выполнения работ, под ковш тяжелой техники попал 30-летний рабочий.
Как сообщает портал КТВ-Луч со ссылкой на собственные источники, пострадавший житель Ульяновской области.

После происшествия на место сразу приехали сотрудники скорой помощи, которые и доставили его в одно из лечебных учреждений города. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное, правоохранители разбираются в деталях произошедшего.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 декабря 2019, 13:34
    Экскаватор обделался лёгким испугом
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:38
    Модератор педераст конченый.
    Согласны с автором?
    Кк13 декабря 2019, 13:40
    Продадим ковш. Возможен бартер и лизинг.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Фомина13 декабря 2019, 13:45
    Срочно ковш в суд, судить подлеца
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно ковш в суд, судить подлеца
    В третейский.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:51
    Кто додумался сусековца посадить за руль экскаватора? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто додумался сусековца посадить за руль экскаватора? >-(
    Модератор педераст конченый.
    Согласны с автором?
    Модератор13 декабря 2019, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор педераст конченый.
    Ты в сусечную ипотеку вперся двумя ногами, а я виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в сусечную ипотеку вперся двумя ногами, а я виноват.
    :-D
    Согласны с автором?
    Ковш13 декабря 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто додумался сусековца посадить за руль экскаватора? >-(
    Думал велосиПЕДист, звиняйте
    Согласны с автором?
    Боря14 декабря 2019, 02:04
    Азаров подложил ново годнюю свинью самар цам повышением цен на жкх
    Согласны с автором?
    Фомина14 декабря 2019, 02:06
    За что еврей ненавиде т самарцев ?
    Согласны с автором?