Что лучше для пожилого: нанять сиделку или разместить в пансионате?

Да, сиделка может в этом помочь. Но человек нуждается в социуме, в общении, это может дать только пансионат.

В пансионате «Гармония» общению уделяется одно из первых мест. У нас действует целый досуговый центр для совместного времяпрепровождения и коммуникаций: настольные игры, рисование, песни, еженедельные концерты. Кроме того, пожилой человек находится под круглосуточным наблюдением, с контролем давления, общего состояния, своевременным и правильным приемом препаратов, назначенных врачом (еженедельный осмотр терапевтом на нашей территории).


В пансионате «ГАРМОНИЯ» могут находиться также лежачие больные, после перенесенных заболеваний и травм, с деменцией и прочими возрастными нарушениями,. Все необходимое оборудование (специальные кровати, противопролежневые системы, ходунки, биотуалеты, коляски и прочее) всегда в наличии в пансионате, их использование для наших постояльцев бесплатное.


Заселиться в пансионат «ГАРМОНИЯ» можно в один день! Вы делаете нам звонок, мы консультируем вас о порядке заселения, присылаем к вам при необходимости специально-оборудованный автомобиль (при размещении в пансионате от 10 дней доставка до пансионата бесплатно) и все. Размещаться можно на любой срок, всегда можно как продлить, так и прекратить действие договора. Да, и проконтролировать качество ухаживающего за вашим близким, намного проще в пансионате. Скоро новогодние праздники, вы сможете спокойно уехать, доверив заботу о вашем близком профессионалам!

Будьте здоровы и живите в ГАРМОНИИ!

Самарский пансионат «Гармония»

г. Самара, ул. 9-я малая просека 70
пн-вс с 09:00 до 21:00
Тел.: 8 (846) 922-911-2
8-937-645-52-71