Наверх
19.12.2019, 17:35

Маленький ребенок скончался на месте: в ДТП столкнулись сразу пять автомобилей

Маленький ребенок скончался на месте: в ДТП столкнулись сразу пять автомобилей
16+
Фото: penzavzglyad.ru
Массовое авария произошла на трассе М-5 «Урал» в Пензе

Пять легковых автомобилей столкнулись на трассе в Пензе, в результате погиб четырехлетний ребенок и пострадал еще один человек. ДТП произошло вечером в воскресенье на 627-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал». Об этом сообщает издание «Регион online».

По данным издания, произошло столкновение автомобилей «Nissan X-Trail», «Opel Astra», «Toyota», «Renault Sandero» и «четырнадцатой». В результате происшествия от полученных травм скончался маленький мальчик. Он находился в отечественной легковушке. Мать ребенка была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Стражи порядка возбудили уголовное дело.

Детали происшествия устанавливаются.

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2019, 17:53
Сегодня, 19 декабря нашли труп 50-летнего мужчины, который, предположительно устроил смертельное ДТП. шта?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 18:07
Интересно, а что же скажет по этому поводу Xинштейн?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 18:07
Какая наx пензя?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а что же скажет по этому поводу Xинштейн?
не знаю, но бyдь я на месте Шнублика обязательно бы рассказал о преимуществах фэтбайка над семьёй, системой и полёте души=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня, 19 декабря нашли труп 50-летнего мужчины, который, предположительно устроил смертельное ДТП. шта?
Да брось ты статьи читать, мойва за нeyплату тухнет!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
не знаю, но бyдь я на месте Шнублика обязательно бы рассказал о преимуществах фэтбайка над семьёй, системой и полёте души=-Dгы гы гы
Идите оба на...
Согласны с автором?
Кк19 декабря 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Идите оба на...
Ну вот, опять вдвоём придётся..:-(
Согласны с автором?
Фр20 декабря 2019, 07:30
Пришла баба полицай: я из горгаза открой. Старуха : я фотографа не вызывала. Девка на телефон кв снимает её
Согласны с автором?
Сергей20 декабря 2019, 19:24
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
Согласны с автором?