Наверх
21.12.2019, 14:53

Пьяная мать до смерти забила свою маленькую дочку

Пьяная мать до смерти забила свою маленькую дочку
16+
Она решила успокоить ее ударами по голове

В Красноярске в одной из квартир полицейские обнаружили труп годовалого ребенка с признаками насильственной смерти. Следователи возбудили уголовное дело против матери девочки — 25-летней женщины. Как выяснилось, день убийства женщина выпивала, а годовалая дочь капризничала, чем вызывала недовольство матери. Женщина, сильно разозлившись, несколько раз ударила ее по голове. Ребенок затих, а мать подумала, что дочь уснула. Утром она обнаружила, что ее ребенок скончался.

В данный момент мамашку заключили под стражу, а правоохранители займутся проверкой органов опеки, которые допустили такую трагедию.

— Также в ходе следствия будет дана уголовно-правовая оценка действиям сотрудников органов опеки и попечительства по факту ненадлежащего исполнения ими своих должностных обязанностей, — комментируют в полиции. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 декабря 2019, 15:06
    Жаль плешивого в свое время не взяли за ноги и не размазали о бетонный столб.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 15:08
    Красноярский Край = КК
    Случайность? Вряд ли B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Красноярский Край = КК
    Случайность? Вряд ли B-|
    Да это в КК и было. Задолбали своей толерантностью и политкорректностью.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 15:30
    А что произошло в Сыктывкаре, Мурманске, Челябинске?!! Нам так это интересно ПГ САМАРА! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль плешивого в свое время не взяли за ноги и не размазали о бетонный столб.
    погоди ещё
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 декабря 2019, 15:54
    Ура завтра я поеду охранять Елку на Площаде Куйбышева=-D!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура завтра я поеду охранять Елку на Площаде Куйбышева=-D!!!!!!
    Смотри, сожгут кошельки ёлку, с тeбя спросят.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура завтра я поеду охранять Елку на Площаде Куйбышева=-D!!!!!!
    Охранять от кого? Иди реку Волгу поохраняй.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура завтра я поеду охранять Елку на Площаде Куйбышева=-D!!!!!!
    Иди пoвeccя, мpaзь oxpaннaя. Cдeлaй пoдapoк вceм нa НГ ;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 декабря 2019, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди пoвeccя, мpaзь oxpaннaя. Cдeлaй пoдapoк вceм нa НГ ;-)
    Хорошо специально для Вас коллега я повишу сегодня одну минуту на турнике:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 декабря 2019, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Охранять от кого? Иди реку Волгу поохраняй.
    Это Охранная тайна:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо специально для Вас коллега я повишу сегодня одну минуту на турнике:-Dгы гы гы
    Acфикcию ceбe ycтpoй, идиoтинa. Пoнимaю, чтo ты тyпoй, кaк и любoй oxpaнник.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2019, 18:07