Наверх
23.12.2019, 14:20

Проломил черепа: тракторист зверски убил двоих рабочих, и спрятал их трупы в колодец

Проломил черепа: тракторист зверски убил двоих рабочих, и спрятал их трупы в колодец
16+
Фото: 24tm.ru
ЧП случилось 23 декабря

В Москве полиция задержала мужчину, которого подозревают в непредумышленном убийстве двух рабочих, тела которых нашли в канализационном люке в Новой Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка.

ЧП случилось 23 декабря. Оператор трактора и двое мужчин работали на 21-м километре Калужского шоссе. Во время работы управляющий трактором мужчина ковшом нанес телесные повреждения. От удaра коммунaльщикам проломило череп. Вoдитель испугaлся отвeтственности, а потом сбрoсил тeла в колодeц, где их нaшли на слeдующий дeнь смeнщики.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку.

Многие горожане высказали свое мнение по этому поводу.

- Представлял эту ситуацию, но так и не понял, как одновременно можно расправиться с двумя людьми. Либо они находились в узкой выкопанной яме, либо водитель опустил туда ковш, - задаются вопросом горожане.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 декабря 2019, 14:37
    Можно было закопать, чтобы не нашли.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно было закопать, чтобы не нашли.
    :-) вариант.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 15:23
    Новая Москва - это такая же срань, как и кошелёк
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 15:37
    Говорят, за рулём трактора #тожесамарец был
    Согласны с автором?
    КП23 декабря 2019, 15:52
    Судя по тексту их получается завтра только найдут.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят, за рулём трактора #тожесамарец был
    Это очевидно. Умища-то у мужика!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно было закопать, чтобы не нашли.
    :-Dточняк! дypeнь какой-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dточняк! дypeнь какой-то.
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по тексту их получается завтра только найдут.
    :-D
    Согласны с автором?
    ТРАКТОРИСТ23 декабря 2019, 19:42
    :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно было закопать, чтобы не нашли.
    Чурбан,хрен догадается,животное.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2019, 11:42
    Уроды вы задрали своими банерами! Хоть бы сделали с краю! Конченные. В телефоне не рекламу нормально не видно нне текст!
    Согласны с автором?