Наверх
26.12.2019, 17:33

Рыбак из Самарской области рассекретил самое рыбное место в регионе

Рыбак из Самарской области рассекретил самое рыбное место в регионе
16+
Фото: КТВ-Луч
Мужчине удалось поймать за 30 минут более 50 особей

Рыбак из Самарской области всего за полчаса поймал несколько десятков окуней. Рыбак едва успевал вытягивать рыбу из лунки. Такая удача ожидала его на Волге в районе улицы Декабристов. Об этом сообщает КТВ-Луч.

Сколько в итоге мужчина поймал – не уточняет. По его словам, около 50 особей.

По словам рыбака, клев был как из пулемета.

- Это не первый раз, когда мне за короткое время удавалось наловить много рыбы, - сказал рыбак.

Этот улов рыбак закоптил, так что получится хорошее угощение для гостей на Новый год.

Многие рыболовы позавидовали мужчине. Они благодарны ему, что теперь им тоже посчастливится туда поехать.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КРЮГЕР26 декабря 2019, 17:51
    Интерессно как там Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 18:06
    табя ипет питух гамбарский?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 18:28
    Бесят рыбаки с речной рыбой на новогоднем столе%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
    Фуёк у лорда посасывает, тоже хочешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 18:30
    В кошельке есть улица Декабристов?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 18:42
    Шнублик стал заговариваться с этим надо что то делать
    Согласны с автором?
    Фомина26 декабря 2019, 18:56
    Летом рыбнадзор всю рыбу отнимал и штраф
    Согласны с автором?
    КРЮГЕР26 декабря 2019, 18:57
    Дорогие друзья поскольку выяснилось что не у меня одного сущиствует деликатная проблема а также и у моих товарищей с которыми мы организуем ранчо то мы всё-таки ришили назвать его Вялый Гусёк=-D!!!
    Согласны с автором?
    Elizabeth Alexandra Mary26 декабря 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
    Интэрешно как там поживаит стораш Шнаблик? Залечил ли он сваи анальные тресчины? Памогло ли ему лекарство разроботанное ведущими учёными-фармацевтами Великобритании? Всё у него хорошо?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогие друзья поскольку выяснилось что не у меня одного сущиствует деликатная проблема а также и у моих товарищей с которыми мы организуем ранчо то мы всё-таки ришили назвать его Вялый Гусёк=-D!!!
    штырь рулит
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогие друзья поскольку выяснилось что не у меня одного сущиствует деликатная проблема а также и у моих товарищей с которыми мы организуем ранчо то мы всё-таки ришили назвать его Вялый Гусёк=-D!!!
    Смазанный штырёк - вот название для вашего сранчо.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Бесят рыбаки с речной рыбой на новогоднем столе%-8
    На реке живем и омары там не водятся
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 19:29
    И все окуня воооооот с таким глазом
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    На реке живем и омары там не водятся
    Это нe повод кормить гостей на новый год жареными карасями, и каклетами их щуки%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нe повод кормить гостей на новый год жареными карасями, и каклетами их щуки%-8
    Не нравится? Не ешь!
    Согласны с автором?
    ФЕДОТСТРЕЛЕЦ26 декабря 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нe повод кормить гостей на новый год жареными карасями, и каклетами их щуки%-8
    :-)
    Согласны с автором?
    Алладин пи27 декабря 2019, 05:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Смазанный штырёк - вот название для вашего сранчо.
    Смазанныйсрачек
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2019, 17:36
    да
    Согласны с автором?