Наверх
28.12.2019, 16:05

Собаки растерзали тело грудного младенца

Собаки растерзали тело грудного младенца
16+
Фото: bgtrk.ru
Граждане отогнали животных и вызвали сотрудников полиции

Правоохранители продолжают разыскивать мать новорожденного младенца, которого частично съели дворовые собаки.

По данным издания «babr24», 16 декабря местные жители заметили рядом с одним из домов двух собак, терзавших бездыханное тело новорожденного ребенка. Граждане отогнали животных и вызвали стражей порядка.

На данный момент специалисты проводят судебно-медицинское исследование, чтобы выяснить живым ли родился ребенок.

Пользователи соцсетей были шокированы этой новостью.

- Это еще раз подтверждает, что люди не высшая ступень эволюции, а самые конченые существа, - говорит Михаил Т.

- У собак есть инстинкт выживания и самосохранения - это никак не исправить, да и как они могли понять, что это человек? – считает Олег Р.

 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК28 декабря 2019, 16:12
Я мечтаю о Вилле "Сладкий Гусёк"=-D
Согласны с автором?
Колдырь28 декабря 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Я мечтаю о Вилле "Сладкий Гусёк"=-D
Ты оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты оттуда?
не, оттуда только Гусек :-D
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2019, 17:12
Шнубл, прости....
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Я мечтаю о Вилле "Сладкий Гусёк"=-D
Гонишь..... Сладкий писёк - твоя мечта, Шнубель.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова28 декабря 2019, 18:38
Сами вы собаки.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Я мечтаю о Вилле "Сладкий Гусёк"=-D
Велопидop знаки прeпинания не ставит! Так что ты просто пидop, без приставки "вело"!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Гонишь..... Сладкий писёк - твоя мечта, Шнубель.
Это нe Пименов, это какой то петух - поклонник вело дятла!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 19:12
Готовится почва для уничтожения собак.
Согласны с автором?
Простата Шнублика28 декабря 2019, 21:50
Задолбал уже своим штырьком
Согласны с автором?
Старый ворчун29 декабря 2019, 11:01
:-D А что, ещё остались антропоцентристы, уверенные, что люди - высшая ступень? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 09:02
Какой город? Омск?
Согласны с автором?