7 модных трендов сезона 2019-2020 в мире меховых изделий

В зимний период любимой верхней одеждой всех прекрасных дам были и остаются меховые изделия. Каждый год мода навевает свои новые тенденции, поражая порой полетом фантазий, и 2020 год не стал исключением. Какие шубы будут показателем хорошего вкуса этой зимой?

Шуба для девушки – это не просто теплая одежда, а еще и показатель статуса. Поэтому, чтобы выглядеть шикарно, важно выбрать меховую подругу с учетом модных советов. В этом году шубы стали более объемными и заиграли цветными красками. Стилисты и дизайнеры также не ограничивают в выборе принта, даже анималистического. В список желаний лучше всего занести жилеты, кейпы и шубы необычного или натурального окраса. Это может быть неон, пастель, красивый узор или поперечный крой, что точно обеспечит повышенное внимание к стильной обладательнице изделия.

Тенденция №1

В этом году в моду вновь врывается леопардовый принт. Шубы с таким окрасом выглядят очень соблазнительно и ярко, поэтому многие модные дома представили шубы с леопардовым рисунком в коллекциях 2019-2020. Мех лаконичного силуэта с хорошей и правильной обработкой выглядит действительно шикарно что доказали на своем показе Alexander Wang и Dennis Basso. Многие модели разбавлены красивыми элементами и вставками, которые делают изделие еще эффектнее.

Тенденция № 2

Этой зимой дизайнеры продолжили экспериментировать с изделиями из эко-меха и в тренде остаются шубы “тедди” из плюша. Современные модницы могут пополнить свой гардероб не одной, а несколькими стильными шубами. Палитра оттенков из этого материала невероятно большая, поэтому цвета варьируются от спокойных пастельных оттенков до самых ярких и вкусных. Очень приятные на ощупь шубы в сочетании с эстетичным внешним видом станут прекрасным приобретением 2020 года.

Тенденция № 3

Показателем вкуса 2019-2020 сезона станут шубы неоновых ярких цветов. Чем ярче и насыщеннее оттенок изделия, тем лучше. Самыми модными цветами станут фуксия, солнечный желтый, лаванда и электрик. Крой, дизайн и длина эпатажных изделий самые разные и придутся по вкусу любой моднице.


Тенденция № 4

Для стильных дам дизайнеры в наступающем сезоне предлагают делать акцент на талии. Это может быть широкий кожаный ремень, тонкий изящный поясок или длинный шерстяной пояс, которые подчеркнут женственность и элегантность хозяйке мехового изделия.

Тенденция № 5

В канун начала холодов перед модницами встает проблема выбора удобной и красивой шубы. Самые смелые дамы останавливаются на эпатажных моделях, далеких от классики. Некоторые дизайнеры представили на суд публики шубы с длинным ворсом, которые сочетаются как с юбками и платьями, так и с классическими брюками.

Тенденция № 6

Для любительниц изменчивого образа в моде остаются шубы и жилеты без рукавов. Такие изделия позволят стильной обладательнице менять свой образ по своему желанию, что в любом случае будет смотреться эффектно и необычно.

Тенденция № 7

Поперечный крой - еще один тренд сезона 2019-2020. Изобретение гениев меховой фэшн индустрии полюбились многим модницам. Смотрятся такие шубы очень оригинально и стильно, привлекая внимания окружающих своим блеском и элегантностью.

Каким бы не был выбор изделия, главное, выбрать хороший магазин. Шуба хорошего качества долго носится и статусно смотрится. Магазин “Мир Меха” порадует не только высоким качеством своих изделий, но и широким выбором продукции. Никто не останется без шубы!

Обширная расспродажа коллекции 2019 года!

Шикарные рождественские скидки! Успей купить до Рождества!

Обмен старой шубки на новую(красивую!)с доплатой!
Салон «Мир меха»

г. Новокуйбышевск, пр. Победы 1ж
(ТРК «Сити Парк», 3 этаж, 329 секция)