Наверх

В Самарской области произошла страшная авария

В Самарской области произошла страшная авария
16+
Фото: ДТП 163
Один из автомобилей превратился в груду металла

Вчера, 30 декабря в Самарской области на трассе М-5 возле села Коптеевка Новоспасского района произошла жесткая авария. По сообщению очевидцев, там столкнулись большегруз и две легковушки. Как сообщает КТВ-Луч, происшествие произошло в начале четвертого дня.

Информации о пострадавших пока нет, но можно предположить, что авария была очень страшная. Один из автомобилей, «девятка» превратилась буквально в груду металла. Рядом с искореженным автомобилем лежал человек на носилках. Большегруз улетел в кювет – его отбросило от дороги на довольно приличное расстояние.
Совсем недавно на трассе «Самара-Шымкент» столкнулись две легковушки. В результате ДТП скончались водитель автомашины «Chevrolet-Cobal» и пассажир.

Юлия Виноградова, 31.12.2019, 11:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 декабря 2019, 11:19
    пиу дыщ.долетался лётчик
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 11:31
    Отсутствие мозга и наплевательство на ПДД результат 99,9%аварий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 11:34
    Кpeтины тупые! В самарской области нет Новоспасского р-на. Это Улн!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кpeтины тупые! В самарской области нет Новоспасского р-на. Это Улн!
    Оттудовцы не сильны в самарской географии
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх31 декабря 2019, 11:42
    У ПГ все заголовки "страшные" и "полыхающие". %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кpeтины тупые! В самарской области нет Новоспасского р-на. Это Улн!
    Им все равно их набрали по объявлению
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 11:44
    Мдя 9 точно,на запчасти,остатки в металлом
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх31 декабря 2019, 11:44
    Судя по комментам с яндекс-карт - открыли мост. Урррааа
    Согласны с автором?
    Вовчиг31 декабря 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по комментам с яндекс-карт - открыли мост. Урррааа
    У каклов всё и крымский мост разваливается и стадионы, и мост "никогда нe построят" и всё время каклы со своими прогнозами жидко cpyтся :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    У ПГ все заголовки "страшные" и "полыхающие". %-8
    Как очко оттудовца.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    У каклов всё и крымский мост разваливается и стадионы, и мост "никогда нe построят" и всё время каклы со своими прогнозами жидко cpyтся :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 13:50
    :-Dфаааарш!!! Укакошился вкохно!!!
    Согласны с автором?