Наверх
06.01.2020, 12:47

Мужчина выстрелил в лицо шестилетнему ребенку

Мужчина выстрелил в лицо шестилетнему ребенку
16+
Фото: Шок Новости
К счастью, малыш остался жив

Неизвестный мужчина, который в новогоднюю ночь устроил стрельбу из оружия, случайно попал по навесной траектории в лицо шестилетнему мальчику. Ребёнку наложили три шва. Инцидент произошёл в Иркутске.

Как сообщает паблик Шок Новости, его жизни ничего не угрожает. Преступника ищут правоохранители. По словам родственников мальчика, семья отмечала праздник в садоводстве «Светофор». Выстрелов они не слышали из-за салюта. Во время фейерверка малыш упал и закричал.

Взрослые бросились к ребёнку, на руках занесли его в дом. Оказалось, что у мальчика было окровавлено лицо, поцарапана шея.
Когда мальчик начал снимать верхнюю одежду, то из капюшона выпала пуля калибра 7,62 на 39. Возможно, что стрельба могла вестись из карабинов «Сайга» или Симонова.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 января 2020, 12:56
    "соседи"украли у пенси онера все его вещи. По зор шелест с шишковой
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2020, 12:57
    Ммм... Спички...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2020, 12:59
    Пo нaвecнoй??? ПГ, xape бyxaть!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок06 января 2020, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Пo нaвecнoй??? ПГ, xape бyxaть!!!=-D
    Ну так-то сходится...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 января 2020, 13:26
    Это говорит о том что мальчик заговоренный и его не убьет никогда пуля;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2020, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Это говорит о том что мальчик заговоренный и его не убьет никогда пуля;-)
    Лишь бы кошелёк не отшпиливиллил, остальное дым.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2020, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Это говорит о том что мальчик заговоренный и его не убьет никогда пуля;-)
    Вы бредоносец
    Согласны с автором?
    Колдырь06 января 2020, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы бредоносец
    Потёмкин
    Согласны с автором?
    Нострадамус06 января 2020, 14:00
    Найдут, выясниться что мент, прокурор или судья.
    Согласны с автором?
    Мальвина06 января 2020, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Это говорит о том что мальчик заговоренный и его не убьет никогда пуля;-)
    Я в шоке
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2020, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Найдут, выясниться что мент, прокурор или судья.
    уж точно не кошелек у них огнеметы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 01:57
    Иркутск - это канешна да, самые самарские новости!
    Согласны с автором?
    ДЕПУТАТ07 января 2020, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Найдут, выясниться что мент, прокурор или судья.
    А вот, и не угадал!
    Согласны с автором?
    Серега07 января 2020, 22:20
    Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?