Наверх

15-летняя школьница с любовником зарезали ее мать, заставшую их в постели

15-летняя школьница с любовником зарезали ее мать, заставшую их в постели
16+
Фото: riafan.ru
Женщина получила свыше 30 ножевых ранений

В Омске 15-летнюю школьницу и ее 18-летнего друга обвиняют в зверском убийстве матери девушки в Омске. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета России.

По данным ведомства, убийство произошло в Советском районе Омска в новогоднюю ночь.

43-летняя женщина, вернувшись с работы, застала дочь в постели со студентом первого курса одного из местных образовательных учреждений. Между женщиной и возлюбленными произошел конфликт, в результате юноша нанес матери девушки несколько ударов ножом. Кроме того, девушка набросилась на собственную мать с молотком.

Отмечается, что женщина получила свыше 30 ножевых ранений, но сумела позвонить приятельнице, которая вызвала медиков.

Пострадавшую экстренно доставили в больницу, однако ее жизнь спасти не удалось.

Выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Егор Осколков, 09.01.2020, 16:40
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 января 2020, 17:26
Я в шоке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 17:49
Пpям кaк y нac в кoшeлькe
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 17:50
, кoгдa cyc
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 17:51
Зачем нам Омские новости? Федеральные СМИ про это написали.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 17:51
eд paн
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 17:52
Кукарекуспамфильтр
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 17:53
Кукувидит в cвoeй пocтeли дpyгиx cycekдeй.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 18:54
Мы зомбированы. Матери своих детей убивают, дети своих родителей. Программа самоуничтожения.
Согласны с автором?
Колдырь09 января 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Мы зомбированы. Матери своих детей убивают, дети своих родителей. Программа самоуничтожения.
Нe повезло вам
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Мы зомбированы. Матери своих детей убивают, дети своих родителей. Программа самоуничтожения.
Вас никто не заставлял в элитный район переезжать
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Нe повезло вам
Вам тоже.
Согласны с автором?
Танк09 января 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Мы зомбированы. Матери своих детей убивают, дети своих родителей. Программа самоуничтожения.
В КК выживают только истиные мужчинки!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 21:57
А что свадьбу не сыграли
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
А что свадьбу не сыграли
Тeбя ждут
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 17:49
ужоснах
Согласны с автором?