Наверх

В Страшном ДТП в Самарской области погиб водитель

В Страшном ДТП в Самарской области погиб водитель
16+
Фото: Аварийно спасательные службы
Машины столкнулись лоб в лоб

Сегодня утром, 11 января в Самарской области в Сызранском районе на 881 км трассы М-5 произошло жесткое ДТП -  там лоб в лоб столкнулись два автомобиля -  Киа и большегруз Мерседес.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте,  а его пассажирка в тяжёлом состоянии была доставлена в больницу.

На место ДТП для деблокирования погибшего на место ДТП выехали спасатели ПСО г. Сызрань. С помощью гидроинструмента погибшего извлекли из салона автомобиля и  передали сотрудникам полиции.

 

Юлия Виноградова, 11.01.2020, 14:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2020, 14:52
    Картина "Приехали"
    Автор неизвестен
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Картина "Приехали"
    Автор неизвестен
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Картина "Приехали"
    Автор неизвестен
    Где забирать фарш?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Где забирать фарш?
    В морге
    Согласны с автором?
    Мальвина11 января 2020, 16:23
    Убийство
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 18:08
    ПДД написаны не чернилами, а кровью. Каждый день в РФ гибнет на дорогах 70-90 человек. Для некоторых это не урок, к сожалению.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 18:29
    На этой обводной постоянно ПДД нарушают, как заколдованный участок дороги.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 20:37
    так а кто таки виновен-то? киа как будто на своей полосе стоит. В смысле застыла :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:31
    Походу отлетела она туда осколки по зади машины под пожарной .
    Согласны с автором?
    иван11 января 2020, 23:57
    Соседка заказала попутку с бла-бла-бла.
    Согласны с автором?