Наверх

В Самарской области живодеры искупали щенка в щелочи

В Самарской области живодеры искупали щенка в щелочи
16+
Малыш уже несколько дней мучается от боли

На одном из предприятий Самарской области произошла трагедия с маленькой животной семьей. Собака, которая жила при заводе родила щенят и по требованию управляющих был вызван отлов животных - маму и щенков забрали, их дальнейшая судьба не известна, .

Как сообщает фонд «Доброе сердце» сотрудникам предприятия удалось спрятать одного из малышей, люди оборудовали для него небольшое место в стенах предприятия. Но совсем недавно  малыш просто пропал.

Спустя почти что неделю сотрудники нашли его без сознания, в ужасном состоянии. Все его маленькое тело было измазано неизвестным химическим веществом.  Вся шерсть с него  слезла клочками, кожа была воспалена и местами начались язвы, у малыша сильнейшее обезвоживание и кровавый жидкий стул, тяжелая интоксикация. Малыша пытались отмыть от щелочи, но из-за его тяжелого состояния сделали только хуже.

Малыш  уже несколько дней не ест и мучается от боли, ему срочно нужна помощь, полноценное лечение и наблюдение в стационаре. Без вашей помощи малыша либо усыпят, либо он умрет сам без необходимого ему лечения - сейчас его жизнь весит на волоске и зависит только от вашей поддержки.

Помогите невинному малышу выжить, прожить счастливую, здоровую жизнь! 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА ПОМОЩИ 

1) Перевод с карт СБЕРБАНКА, ВТБ24 и других банков, а также с Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney на нашем официальном сайте:
https://dobroserd.ru/help/
Обязательно с пометкой для ID 14254

2) СМС на номер 3434 с текстом: ДС пробел СУММА, например: ДС 100 или ДС 500 (пометку «для кого» в СМС НЕ ПИСАТЬ! - иначе перевод не пройдет!).

3) Для владельцев карт Сбербанка при оплате через приложение Сбербанк Онлайн:

В поиске приложения введите «Доброе Сердце Мира» (если в поиске у вас не удалось найти наш Фонд, то необходимо поменять в настройках приложения регион на Самарскую область) и выберите для оплаты>Введите Ваше ФИО>Заполните строки «Адрес» и «Назначение платежа» (Благотворительность и ID или кличку животного)>Введите сумму пожертвования>Подтвердите платеж.
Также вы можете скачать и распечатать квитанцию для оплаты через отделение Сбербанка: https://dobroserd.ru/include/platezhka_qr.pdf 

Юлия Виноградова, 11.01.2020, 22:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2020, 22:29
    Это кошельки в стекломое мариновали.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кошельки в стекломое мариновали.
    Тeбя?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:12
    ПГ, вы вoo бщe бecт ыднo oкyeли?
    Мoж eт cpaзy нoмep кapты пpибop кинoй cкинeтe?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:12
    Я eй бyдy кaждoe утро на кофеёк нepaвнoдyшeн!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:15
    Да усыпите, делов-то, зачем животинку мучать.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 января 2020, 23:16
    =-Dгы гы!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:17
    И что? Я должен этому верить?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:25
    Космонавт Олег Кононенко заснял Самару из космоса. Ближе из-за кошелька зафотать нe видится возможным.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Космонавт Олег Кононенко заснял Самару из космоса. Ближе из-за кошелька зафотать нe видится возможным.
    :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:40
    живодеры искупали щенка в щелочи

    Все его маленькое тело было измазано неизвестным химическим веществом.

    Малыша пытались отмыть
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:40
    Так кто сволочь-то, сотрудники придприятия?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    И что? Я должен этому верить?
    Ты этo, xoш вepь, xoш нe вepь, глaвнoe пoмeняй в нacтрoйкax peгиoн нa caмapcкyю oблacть и oтcлюнявь coтoчкy...
    Согласны с автором?
    KK11 января 2020, 23:47
    Caмu вы coбaкu >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:47
    Мошенники 100%! У ПГ вообще ни стыда ни совести, лишь бы за статейку заплатили.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:52
    Что за куйня на фото?
    Согласны с автором?
    KK11 января 2020, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мошенники 100%! У ПГ вообще ни стыда ни совести, лишь бы за статейку заплатили.
    Boзьмётe котёл ?
    Heдopoгo.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Чeм вoзбyдила тeбя Зубчaниновка?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 января 2020, 00:33
    Друзья желаю вам спокойной ночи=-D
    Согласны с автором?
    Мальна12 января 2020, 00:50
    Зачем вы вообще его оставили на заводе ?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2020, 00:51
    А ещё у 15 поликлиники бегает куча собак , заберите их тоже ...я боюсь ходить
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 02:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да усыпите, делов-то, зачем животинку мучать.
    Вместе с бомбанутым антикошелем:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 02:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Boзьмётe котёл ?
    Heдopoгo.
    Дуло у танка пососёшь?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 02:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А ещё у 15 поликлиники бегает куча собак , заберите их тоже ...я боюсь ходить
    Глюки?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Глюки?:-D
    Кошельки!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    По собачьи
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 10:26
    Прогород,ваще долбанулись мошенников рекламировать?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    По собачьи
    По собачий(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 14:39
    Это мошенники?
    Согласны с автором?