В Самарской области живодеры искупали щенка в щелочи

На одном из предприятий Самарской области произошла трагедия с маленькой животной семьей. Собака, которая жила при заводе родила щенят и по требованию управляющих был вызван отлов животных - маму и щенков забрали, их дальнейшая судьба не известна, .

Как сообщает фонд «Доброе сердце» сотрудникам предприятия удалось спрятать одного из малышей, люди оборудовали для него небольшое место в стенах предприятия. Но совсем недавно малыш просто пропал.

Спустя почти что неделю сотрудники нашли его без сознания, в ужасном состоянии. Все его маленькое тело было измазано неизвестным химическим веществом. Вся шерсть с него слезла клочками, кожа была воспалена и местами начались язвы, у малыша сильнейшее обезвоживание и кровавый жидкий стул, тяжелая интоксикация. Малыша пытались отмыть от щелочи, но из-за его тяжелого состояния сделали только хуже.

Малыш уже несколько дней не ест и мучается от боли, ему срочно нужна помощь, полноценное лечение и наблюдение в стационаре. Без вашей помощи малыша либо усыпят, либо он умрет сам без необходимого ему лечения - сейчас его жизнь весит на волоске и зависит только от вашей поддержки.

Помогите невинному малышу выжить, прожить счастливую, здоровую жизнь!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА ПОМОЩИ

1) Перевод с карт СБЕРБАНКА, ВТБ24 и других банков, а также с Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney на нашем официальном сайте:
https://dobroserd.ru/help/
Обязательно с пометкой для ID 14254

2) СМС на номер 3434 с текстом: ДС пробел СУММА, например: ДС 100 или ДС 500 (пометку «для кого» в СМС НЕ ПИСАТЬ! - иначе перевод не пройдет!).

3) Для владельцев карт Сбербанка при оплате через приложение Сбербанк Онлайн:

В поиске приложения введите «Доброе Сердце Мира» (если в поиске у вас не удалось найти наш Фонд, то необходимо поменять в настройках приложения регион на Самарскую область) и выберите для оплаты>Введите Ваше ФИО>Заполните строки «Адрес» и «Назначение платежа» (Благотворительность и ID или кличку животного)>Введите сумму пожертвования>Подтвердите платеж.
Также вы можете скачать и распечатать квитанцию для оплаты через отделение Сбербанка: https://dobroserd.ru/include/platezhka_qr.pdf