Наверх
13.01.2020, 17:14

Отчим ставил ребенка на колени на гречку, а потом записывал на камеру

Отчим ставил ребенка на колени на гречку, а потом записывал на камеру
16+
Фото: Паблик «Инцидент Барнаул», пресс-служба СУ СКР
Как установили следователи, иногда ребенок проводил в таком состоянии несколько часов

В Омске 8-летнего мальчика, которого за малейшие провинности ставили на колени на гречку, вернули в семью. На данный момент в семье все под контролем. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

По словам директора школы, настроение у мальчика стабильное.

- Он провел новогодние каникулы с мамой и бабушкой. Они вместе ходили в театр, на горку и в цирк, - рассказала директор школы.

Окончательное решение о месте проживания ребенка будет принято только после того, как суд огласит приговор по делу об истязании школьника.

Напомним, мальчик сбежал к соседу, которому рассказал о том, что дома его заставляют стоять на гречке за совершение минимальных провинностей.

Как установили следователи, иногда ребенок проводил в таком состоянии несколько часов. Отчим устанавливал видеокамеру и записывал истязания, чтобы мальчик не мог избежать наказания.

Сейчас мужчина арестован, а мать мальчика отправили под подписку о невыезде. Ребенок после проведения операции три месяца пробыл в реабилитационном центре.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 января 2020, 17:32
    Poдumeлu, oдyмaйmecь !
    Гpeчa дopoгaя нынчe.
    Согласны с автором?
    Оттуда13 января 2020, 18:04
    А я своих просто доступа к пятюне лишаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А я своих просто доступа к пятюне лишаю.
    Ну ты и садист >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А я своих просто доступа к пятюне лишаю.
    Откуда у тeбя свои? Украл в Меге?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 января 2020, 19:24
    Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Котофей13 января 2020, 20:06
    Это прошлогодняя новость...
    Согласны с автором?
    Колдырь13 января 2020, 20:15
    Ай молодцы, в семью вернули )) На горохе тeперь стоять будет.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Взял лопату и почистил13 января 2020, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
    Твoй тeбя к вeлогoмocятине гoтовил, кoжаным штыpькoм.
    Согласны с автором?
    Чипполино14 января 2020, 07:20
    Я на горохе стоял ниче.
    Согласны с автором?
    Гость14 января 2020, 07:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
    Пациент, пора принимать лекарства! Режим нарушать нельзя!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 08:04
    А где в это время была мамаша?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 08:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А где в это время была мамаша?
    Покупала гречу
    Согласны с автором?
    вафва14 января 2020, 08:56
    Ваша новость уже давно протухла.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
    Ты сам то чушка в армии служил?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение отцу за то что готовил сына к службе в армии=-D!!!!!
    Отчима на битое стекло надо сракой посадить на сутки
    Согласны с автором?
    Петя14 января 2020, 16:43
    Алло, редакция, мальчонка то уже институт закончил, а вы только проснулись.
    Согласны с автором?