Наверх
16.01.2020, 14:33

Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика

Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика
16+
Будущая мама решила рожать

В Красноярском крае произошло шокирующее происшествие — там 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика. Как сообщает сайт НТВ, девочка учится в седьмом классе, а мальчик в четвертом, причем в разных школах.

Как сообщает НТВ, руководство школы знает о случившемся. Педагоги назвали ученицу «тяжелым» подростком. В октябре 2018 года семью поставили на учет как находящуюся в «социально опасном положении»: мать тяжело больна (последняя стадия рака), поэтому не может заниматься детьми, а отцу тяжело в одиночку заботиться о семье. При этом дети всегда одеты и накормлены.

Полиции известно о произошедшем, ведомство проводит проверку. По некоторым данным, школьница не будет прерывать беременность.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 января 2020, 14:37
    Брех-ня!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 14:40
    Ну хоть в этом мы впереди планеты всей!)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 14:43
    В соседнем районе школьница забеременела от 70-летнего мальчика.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 14:43
    Бей, бухай, биби гусей!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Брех-ня!
    У меня в 10 уже стоял во всю, а вот спермы нe былo.
    Согласны с автором?
    Дальнобой с М 516 января 2020, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня в 10 уже стоял во всю, а вот спермы нe былo.
    У меня тоже нет. Всю отсосал nидрипа.
    Согласны с автором?
    Сергеевна16 января 2020, 15:28
    У меня один вопрос: что принимают в ПГ, а точнее что принимает Виноградова?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттудова16 января 2020, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня один вопрос: что принимают в ПГ, а точнее что принимает Виноградова?
    То же, что и во всём КК.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:53
    Руководство ПГ!Увольте на ... эту пиз..тую недожурналистку
    Согласны с автором?
    каюн16 января 2020, 16:07
    моему сыну 10 лет, никак не мог 4-классник кого-то там забеременеть...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    моему сыну 10 лет, никак не мог 4-классник кого-то там забеременеть...
    На ком проверял?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    моему сыну 10 лет, никак не мог 4-классник кого-то там забеременеть...
    То что ни разу не спалил ещё ничего не значит.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    На ком проверял?
    На тёще.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:47
    Чё бухтите? Царь дал команду демографию повышать!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня один вопрос: что принимают в ПГ, а точнее что принимает Виноградова?
    Она стекломой принимает, литрами!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 07:37
    Обоих на каторгу! За педофильство))
    Согласны с автором?