Наверх
25.01.2020, 17:20

В Самарской области мужчина погиб в отделе полиции

В Самарской области мужчина погиб в отделе полиции
16+
Второй пострадавший госпитализирован

Трагическое происшествие произошло  24 января, в пятницу в обед, когда трое мужчин производили ремонтные работы в отделе полиции в Чапаевске. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, во время разбора кирпичной кладки стены перегородка упала на рабочих.

В результате происшествия один мужчина скончался на месте от полученных травм, а второй доставлен в больницу в тяжелом состояниии.

Следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают третьего выжившего работника и сотрудников полиции, выясняются все обстоятельства происшествия.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 января 2020, 17:30
    И при чем тут кошелёк?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И при чем тут кошелёк?
    лечи задний привод
    Согласны с автором?
    Дымок25 января 2020, 17:55
    Наловили гастеров как всегда, заставили стенку ломать, а тут... упс...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    И при чем тут кошелёк?
    Читай статью, "когда трое мужчин.....".
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Читай статью, "когда трое мужчин.....".
    ММ+М? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Наловили гастеров как всегда, заставили стенку ломать, а тут... упс...
    Ладно бы гастеров, а то ведь кошельков. Узбеки и таджики Чапаевск стороной обходят.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 января 2020, 18:43
    Респект и Уважение Советской милицииB-|!!!!!
    Согласны с автором?
    Отдел25 января 2020, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Наловили гастеров как всегда, заставили стенку ломать, а тут... упс...
    Тaк и ecтb. Нe пишyт жe: "Тpoe рaбoчиx". А тaк - мyжчин, oни вooбщe caми вызвaлиcb пoмoчb. И нa pyкax этo нe слeды oт нapyчникoв, а cлeды от peзинок, чтo нa пepчaткax. Дa и нe пoдyмaли oни дoкyмeнты у ниx пpoвeрятb, т.к. пoдyмaли, чтo этo пoвaрa из итaлbянcкого рecтoрaнa.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 18:57
    Версия- не очень, надо придумать круче!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Наловили гастеров как всегда, заставили стенку ломать, а тут... упс...
    Ну и куй с ними
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Советской милицииB-|!!!!!
    Давно откинулся?
    Согласны с автором?
    За эти деньги можно было бы всех жителей южного города постричь в парикмахерской два раза25 января 2020, 22:39
    Ага
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Версия- не очень, надо придумать круче!
    Бутылка шампанского?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2020, 11:29