Наверх
28.01.2020, 08:39

В Самарской области уничтожают поголовья свиней

В Самарской области уничтожают поголовья свиней
16+
Фото: novostivl.ru
Владельцам выплачивают компенсации

Напомним, в Кошкинском районе Самарской области был выявлен очаг африканской чумы свиней. Там было обнаружено шесть погибших кабанов. В данный момент объявлена карантинная зона в радиусе пяти километров от места обнаружения погибших кабанов — в нее входит 11 населенных пунктов:  с. Кошки, с. Залесье, д. Долиновка, ст. Погрузная, д. Лузановка, д. Левый Салаван, д. Островка, д. Супонево, д. Каменный овраг, пос. Привольный, пос. Заречье. В  связи с этим во  всех этих населенных пунктах былим уничтожены поголовья свиней в общей сложности 231 голова. На территории Кошкинского района введен режим чрезвычайной ситуации. Владельцы свиней, которые попали под уничтожение, получат  компенсацию.

Напомним, для человека данная инфекция опасности не представляет. При падеже свиней или появлении признаков заболевания свиней необходимо немедленно обратиться в районную ветеринарную станцию или по телефонам горячей линии Самарской области: 8(846)951 00 31; 89376504955; 89270032332.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда28 января 2020, 08:54
    Зачем уничтожать? Везите к нам! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 08:57
    >-(НЕНАВИЖУ ШНУБЛИКА МРАZZZ И ВЕЛАПИАР
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 января 2020, 09:10
    Доброе утро мои дорогие Друзья=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 января 2020, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    >-(НЕНАВИЖУ ШНУБЛИКА МРАZZZ И ВЕЛАПИАР
    Ой извини пёсик я снова забыл погулять с тобой так и быть какая у своей конуры:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 09:14
    Все 120000????
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Все 120000????
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой извини пёсик я снова забыл погулять с тобой так и быть какая у своей конуры:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 09:47
    Трёхэтажные свинарники на северном въезде в город тоже уничтожат?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Трёхэтажные свинарники на северном въезде в город тоже уничтожат?
    Оттуда эта зараза и пошла%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Оттуда эта зараза и пошла%-8
    Да и вирус китайский, похоже, оттуда!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 11:32
    Клоун заманал всех со своим кошельком
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 12:40
    Если этот вирус опасности для человека нe представляет, нахрена хрюшек убивать?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Если этот вирус опасности для человека нe представляет, нахрена хрюшек убивать?%-8
    Что бы другие хрюшки не заразились от них, а то так можно остаться без хрюшкиного мяса.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 13:38