Наверх
31.01.2020, 12:35

В Самарской области стая бездомных собак бросилась на ребенка

В Самарской области стая бездомных собак бросилась на ребенка
16+
Ребенок сильно испугался

В Тольятти стая бродячих собак напала на ребенка возле школы №85 по улице Гидротехнической, 20. вчера, 30 января в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен момент нападения.

На записи видно, что несколько собак подбежали к мальчику, он начал  размахивать руками, пытаясь отогнать от себя животных. К частью, ему  удалось убежать.

В социальных сетях, как и ожидалось,  разгорелись жаркие споры среди зоозащитников и тех, кто настаивает на отстреле бездомных собак. Те, кто защищает животных сразу приняли позицию нападающих — по их мнению мальчик сам виноват, а если не виноват, то бездомные собаки привыкли к тому, что дети над ними издеваются и закидывают камнями, поэтому так и реагируют на каждого проходящего ребенка.

А другие пользователи, преимущественно родители стали выступать за отстрел бездомных собак — они считаю, что псы разносят инфекцию, да и к тому же очень опасны. Они могут кинуться на ребенка, сильно покусать и нанести травмы, а если бросятся стаей, то могут и убить. 

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 января 2020, 12:41
    Респект губернатору
    Согласны с автором?
    Из за танка31 января 2020, 12:51
    Совсем зажрались эти городские!
    Где это видано, чтобы хавчик по улицам ходил? >-(
    Согласны с автором?
    Гость31 января 2020, 12:57
    Комфортная городская среда - спасибо губернатору и зообольным.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 12:58
    =-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 12:58
    =-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 12:59
    Кислая среда желудка не всегда полезнаB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 12:59
    ЯзваB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2020, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Кислая среда желудка не всегда полезнаB-|
    Прекрати пока в выгрeбную яму нe попал!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекрати пока в выгрeбную яму нe попал!
    Извинения;-)я думал вы умнее чем кажитесь;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 13:05
    ;-)кислит аж зубы сводит
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 13:10
    Извинений официально через сайт про город;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 13:10
    За оскорбление=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 13:12
    Или мы закрываем вашу конитель=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 13:14
    Да да очень кисло B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 13:14
    Цитрусы они такиеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2020, 13:20
    У граждан России сложилось общee мнeниe, что всe манeвры, связанныe с изменениeм конститyционного строя, направлeны на yдeржание власти Владимиром Путиным, заключил диpeктор «Лeвада-цeнтра» Лeв Гyдков.
    Согласны с автором?
    За Родину!31 января 2020, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    У граждан России сложилось общee мнeниe, что всe манeвры, связанныe с изменениeм конститyционного строя, направлeны на yдeржание власти Владимиром Путиным, заключил диpeктор «Лeвада-цeнтра» Лeв Гyдков.
    Пока не окочуриться...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 13:57
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2020, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Или мы закрываем вашу конитель=-D
    Отсоси петушара!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2020, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    У граждан России сложилось общee мнeниe, что всe манeвры, связанныe с изменениeм конститyционного строя, направлeны на yдeржание власти Владимиром Путиным, заключил диpeктор «Лeвада-цeнтра» Лeв Гyдков.
    Срать я хотел на блеваду твою!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2020, 14:10
    отстрел ! и только отстрел ! и заодно и зоошизу :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2020, 14:15
    =-Dокись
    Согласны с автором?