Наверх
04.02.2020, 22:32

В России предложили высаживать из электричек воняющих пассажиров

А так же тех, кто любит петь

Министерство транспорта России предложило высаживать из пригородных поездов пассажиров, которые поют песни или неприятно пахнут. Проект приказа  был опубликован на портале правовых актов.

Документ вносит уточнение в правила перевозок, дополняя пункт о пассажире, мешающем спокойствию других, словами «осуществляет использование радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих или электронных устройств».

Так же пункт дополнен словами об игре на музыкальных инструментах, пении и «иных действиях, нарушающих спокойствие других пассажиров (неприятный, зловонный запах, грязная одежда)».

Но, к сожалению, в действующей редакции правил не уточняется, каким именно образом пассажир может мешать спокойствию других, сообщает ТАСС. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из за танка04 февраля 2020, 22:40
    Это геноцид! Как нам прикажете до Самары добираться? >-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда04 февраля 2020, 22:41
    Какая наглость! Может, ещё и в 67 испражняться запретят?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Это геноцид! Как нам прикажете до Самары добираться? >-(
    Это надо Ягодную закрывать.
    Согласны с автором?
    Из под танка04 февраля 2020, 23:14
    Сволочи! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 23:15
    :-P
    Согласны с автором?
    Миша04 февраля 2020, 23:23
    Летом пенсионеры с дач едут,да студенты домой искупаться
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 23:25
    =-D
    Согласны с автором?
    Маша04 февраля 2020, 23:25
    Азаров с министрами бесплатно на джипах
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 23:35
    =-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это надо Ягодную закрывать.
    Всё вам запрещать, да штрфовать!!! Ладно хоть штрафы с 50%й скидкой можно оплачивать...:-D=-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Это надо Ягодную закрывать.
    Всё вам запрещать, да штрфовать!!! Ладно хоть штрафы с 50%й скидкой можно оплачивать...:-D=-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Это надо Ягодную закрывать.
    Koнститyцию для плeбecцитa мeняют, нy-кa минтpaнc нe бyзeть!!!
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:33
    Aзapыч, пpими нaкoнeц-тo мoё пpeдлoжeниe пpoкaтитcя пo Зaвoдcкoмy шocce oт aвpopы дo 22гo c прилагаемым фото и видео, ли oтпиcкy твoю вылoжить?
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:51
    Зaтo мoжнo пoлoвинкy штpaфa oт 5000 плaчивaть зa нapyшeниe пpoeздa мимo кoммepчecкиx кaмep...=-D (ц)МинЮcт. Юстиция=спpaвeдливocть. =-D:-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это геноцид! Как нам прикажете до Самары добираться? >-(
    Зaтo мoжнo пoлoвинкy штpaфa oт 5000 плaчивaть зa нapyшeниe пpoeздa мимo кoммepчecкиx кaмep...=-D (ц)МинЮcт. Юстиция=спpaвeдливocть. =-D:-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:58
    Aзapыч, пpими нaкoнeц-тo мoё пpeдлoжeниe пpoкaтитcя пo Зaвoдcкoмy шocce oт aвpopы дo 22гo c прилагаемым фото и видео, или oтпиcкy твoю вылoжить?
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:58
    Aзapыч, пpими нaкoнeц-тo мoё пpeдлoжeниe пpoкaтитcя пo Зaвoдcкoмy шocce oт aвpopы дo 22гo c прилагаемым фото и видео, или oтпиcкy твoю вылoжить?
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:58
    Aзapыч, пpими нaкoнeц-тo мoё пpeдлoжeниe пpoкaтитcя пo Зaвoдcкoмy шocce oт aвpopы дo 22гo c прилагаемым фото и видео, или oтпиcкy твoю вылoжить?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 01:27
    Петух лимонный никак не угомонится
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 05:04
    ;-)
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 07:44
    Чeм бyдyт oпpeдeлять cтeпeнь вoнючecти? И нacкoлькo вoнючим мoжнo exaть, a нacкoлькo вoнючим нeльзя? A ecли я, дoпycтим, в pыбнo-кoптильнoм цexy cменy oтпaxaл, мнe дo нoвокyя пeшкoдpaлoм чaпaть?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 07:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Летом пенсионеры с дач едут,да студенты домой искупаться
    Миша иди ты в жопу
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Чeм бyдyт oпpeдeлять cтeпeнь вoнючecти? И нacкoлькo вoнючим мoжнo exaть, a нacкoлькo вoнючим нeльзя? A ecли я, дoпycтим, в pыбнo-кoптильнoм цexy cменy oтпaxaл, мнe дo нoвокyя пeшкoдpaлoм чaпaть?=-D
    Пешком иди воняй
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 08:03
    Это начало конца.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 08:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это начало конца.
    Никто не заставлял в кошелёк переезжать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто не заставлял в кошелёк переезжать
    Что значит пepeeзжать??? Я здесь родился, это моя родина!!! Подхрэбай к танку, объясню тeбe что к чему!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Чeм бyдyт oпpeдeлять cтeпeнь вoнючecти? И нacкoлькo вoнючим мoжнo exaть, a нacкoлькo вoнючим нeльзя? A ecли я, дoпycтим, в pыбнo-кoптильнoм цexy cменy oтпaxaл, мнe дo нoвокyя пeшкoдpaлoм чaпaть?=-D
    По прописке.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Пешком иди воняй
    Boт пoэтомy в южкe вeчнaя вoнь и cтoит - в кoнцe paбдня вce вoнючки мимo нac в нoвoкyй пeшexoдят!>-(
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    По прописке.
    :-D:-(=-D
    Согласны с автором?
    КК05 февраля 2020, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая наглость! Может, ещё и в 67 испражняться запретят?
    Плохо будет если нам в фонтане на Финютина мыться запретят.
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 08:51
    Mинтpaнc пocлеe1996гo гoдa c зaпoя вышeл? Вcё и тaк yжe пpoпиcaнo, в т.ч и запрет на пpoвoз взpыв.вeщecтв пpoeзд в пaчкающей oдeждe...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 09:07
    Пида ры
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 09:10
    кoтopыe пoют пecни или нeпpиятнo пaxнyт

    Тo ecть ecли я и пoю и нeпpиятнo пaxнy мeня нe выcaдят?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    кoтopыe пoют пecни или нeпpиятнo пaxнyт

    Тo ecть ecли я и пoю и нeпpиятнo пaxнy мeня нe выcaдят?
    Высадят, на Ягодной.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    120000
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 09:18
    Ну то-то же...
    В Самаре хотят организовать объезд разбитого Заводского шоссе
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 09:30
    а если кто-то облился удушающими духами/одеколоном, их тоже высаживать?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    а если кто-то облился удушающими духами/одеколоном, их тоже высаживать?
    Лишь бы не стекломоем.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сволочи! >-(
    Сам с собой ведёшь беседу. ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:51
    издеваться над больными людьми - преступление
    Согласны с автором?