Наверх
05.02.2020, 11:10

В Самаре злоумышленник украл у мужчины православный крест

В Самаре злоумышленник украл у мужчины православный крест
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчина заявил, что его сразу привлекли украшения пострадавшего, потому он и завел с ним знакомство

В Куйбышевском районе Самары сотрудники полиции задержали мужчину 1972 года рождения, который подозревается в хищении золотой цепочки с  православного крестом. Инцидент произошел на улице Белорусской в одном из баров. Сумма ущерба составила 85 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

– Благодаря комплексу проведенных мероприятий, после поступления заявления в полицию, подозреваемого задержали. Им оказался безработный мужчина 1984 года рождения, который ранее был судим, – уточнили в пресс-службе областного главка.

Мужчина признал свою вину. Он заявил, что его сразу привлекли украшения пострадавшего, потому он и завел с ним знакомство. Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до четырех лет тюрьмы.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2020, 11:21
как кошелёк в kyйбышевском районе оказался? К односельчанину в Волгарь побухать приехал?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
как кошелёк в kyйбышевском районе оказался? К односельчанину в Волгарь побухать приехал?
Тebя oбoccaть пpиexaл.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 11:41
=-D
Согласны с автором?
прплп05 февраля 2020, 11:43
Игорка, ты не устаешь поражать нас своей тупостью. Злодея два раза задержали, и между этими двумя разами он постарел на 12 лет. Радует хотя бы что на колбаску насадилась джулька, а не ты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Чёт ты проспал нынче малясь, лимонойд..=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Игорка, ты не устаешь поражать нас своей тупостью. Злодея два раза задержали, и между этими двумя разами он постарел на 12 лет. Радует хотя бы что на колбаску насадилась джулька, а не ты.
Чего это тeбя так радует? Извращенец??? Может ещё и бап за титьки трогаешь?>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Тebя oбoccaть пpиexaл.
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Кк05 февраля 2020, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Виски и так гамно, так ещё и с лимоном???
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 12:04
=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:54
В Волгаре нет этих селян, они в Юбке и КК
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:55
В Южке...
Согласны с автором?
Верущая05 февраля 2020, 17:24
Хесус Крестос воскресе!
Согласны с автором?
Эйфория06 февраля 2020, 08:56