Наверх
05.02.2020, 16:17

Депутаты Новокуйбышевска написали заявление в полицию на мэра Сергея Маркова

Депутаты Новокуйбышевска написали заявление в полицию на мэра Сергея Маркова
16+
Об этом сообщил политический активист Михаил Абдалкин

В Новокуйбышевске депутаты написали заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту возможной лжи и клеветы со стороны главы Новокуйбышевска Сергея Маркова. Об этом сообщил новокуйбышевский политический активист Михаил Абдалкин.

- В высказываниях в СМИ: в городских газетах, интернет-порталах Сергей Марков использует свое должностное положение, распространяя заведомо ложную информацию. Депутаты попросили возбудить уголовное дело, - сообщил Михаил Абдалкин.

Отметим, что поводом для возбуждения уголовного дела послужило высказвание Маркова, что якобы четрые депутата коммуниста голосуют против ремонта школ и льгот ветеранов. 

Егор Осколков
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2020, 16:22
Бох в помощь...=-D
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 16:23
А марков едрос? Чёйто я в новокуёвках не дюж..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 16:41
Где моя оскобина???
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Где моя оскобина???
Диззи!=-D
Согласны с автором?
кошелёк05 февраля 2020, 16:47
Я БЫ ВДУЛ :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:01
Азарыч вон наврал про поддержку большинством сбора мусора по квадратным метрам и ничего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Азарыч вон наврал про поддержку большинством сбора мусора по квадратным метрам и ничего.
Главных не тронут, а этих шестерок вполне могут. так что правильно они делают
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Главных не тронут, а этих шестерок вполне могут. так что правильно они делают
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 21:26
Слава кпсс
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 22:17
;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 22:45
Муть какая-то, видать не откатил положенного.
Согласны с автором?
Вор а за06 февраля 2020, 07:40
Воров развилась. Сдать чтоль. Блин и там тоже самое.
Согласны с автором?