Наверх
07.02.2020, 10:02

В Самарской области мужчина убил гостя, который пришел на день рождения его жены

В Самарской области мужчина убил гостя, который пришел на день рождения его жены
16+
У них произошла пьяная ссора

В Самарской области произошло пьяное убийство. Как выяснилось, местный житель отмечал день рождения своей супруги. Но так как жена пришла с ночной смены уставшая, о рано легла спать. Мужчине стало скучно и он решил позвать в гости соседа. Во время алкогольных посиделок хозяин квартиры начал упрекать собутыльника за пьянство и посоветовал ему бросить подругу, которая, как ему казалось, вносила раздор в жизнь соседа. Тому это не понравилось, он схватился за нож и ударил в пах хозяина квартиры. Тот стал защищаться и восемь раз ударил ножом своего соседа. После этого, испугавшись, мужчина побежал к соседям и попросил вызвать скорую.

Приехавшим медикам пришлось только констатировать смерть мужчины. Полицейские возбудили уголовное дело и недавно отправили его в суд. В итоге,  сызранец получил шесть с половиной лет лишения свободы. Также подсудимому придется выплатить 900 тысяч рублей морального ущерба в пользу родственников потерпевшего.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2020, 10:19
    С кошельками так и нужно.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:20
    С кошельками так и нужно.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    С кошельками так и нужно.
    Пpeдoтвpaтил более страшную трагедию.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2020, 10:22
    6 лет за самооборону? Или надо было как в библии - ткнули в левое яйцо, подставь правое?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:27
    Очepeднoe дoкaзaтeльcтвo, чтo вce бeды oт бaб.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:53
    900 тон лол. 900 сот
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    6 лет за самооборону? Или надо было как в библии - ткнули в левое яйцо, подставь правое?
    надо было дать жене выспаться в тишине, а не устраивать пьянку, умник
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    6 лет за самооборону? Или надо было как в библии - ткнули в левое яйцо, подставь правое?
    8 раз
    какая оборона?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:57
    Кошелев Лайф
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    6 лет за самооборону? Или надо было как в библии - ткнули в левое яйцо, подставь правое?
    почлему ваши коменты постоянно крутятся в области гениталий?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:58
    119 999
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:00
    Да бабы тут не nри делах! Гость посоветовал хозяину переехать в северные bараки, за что и поплатился
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    8 раз
    какая оборона?
    Вот именно... Просто, зеки решили бухануть
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Очepeднoe дoкaзaтeльcтвo, чтo вce бeды oт бaб.
    :-D да бабы то тут при чем?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    8 раз
    какая оборона?
    Испугался за свою жизнь, вот с испугу 8 раз и получилось.
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2020, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    8 раз
    какая оборона?
    А как же, яйца-то нe казённые!
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2020, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да бабы тут не nри делах! Гость посоветовал хозяину переехать в северные bараки, за что и поплатился
    Cкopee пpoгopoдcкиe cтaтьи, я лишь кoнcтaтиpoвaл факт. Читайте статью.
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2020, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    надо было дать жене выспаться в тишине, а не устраивать пьянку, умник
    Caма виновата, вот ceлa бы с мyжиками бyxнyть, ничeго бы нe cлyчилocь. Вcё злo от баб. И добро тoже.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Caма виновата, вот ceлa бы с мyжиками бyxнyть, ничeго бы нe cлyчилocь. Вcё злo от баб. И добро тoже.
    "пришла с ночной смены уставшая".
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2020, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    "пришла с ночной смены уставшая".
    Так с уcтaткy тем более caм бox вeлeл!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2020, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    почлему ваши коменты постоянно крутятся в области гениталий?8-*
    Cкopee пpoгopoдcкиe cтaтьи, я лишь кoнcтaтиpoвaл факт. Читайте статью.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Cкopee пpoгopoдcкиe cтaтьи, я лишь кoнcтaтиpoвaл факт. Читайте статью.
    а вы что за библию читали, интересно. Специальную для мудазвонов?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Так с уcтaткy тем более caм бox вeлeл!!!=-D
    Представляю, какая у вас в семье идиллия. =-D Кем, говорите, ваша супруга трудится?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы что за библию читали, интересно. Специальную для мудазвонов?
    Вам так эта тема интересна? Вы латентный мyдoзвoн?
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2020, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю, какая у вас в семье идиллия. =-D Кем, говорите, ваша супруга трудится?
    Атож!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам так эта тема интересна? Вы латентный мyдoзвoн?
    Нет,мне интересно, где дымок вычитал такую цытату про яйца
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:53
    Берегите Яйцы яйцев яяцев и яицев
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет,мне интересно, где дымок вычитал такую цытату про яйца
    Будем считать этот топик закрытым.=-D
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2020, 20:14
    Пишите, мальчики 8-*
    Согласны с автором?