Наверх
07.02.2020, 10:50

В Самарской области заместителя главы администрации подозревают в получении взятки

В Самарской области заместителя главы администрации подозревают в получении взятки
16+
Он хотел помочь одной из строительных фирм

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Кинельского района Дмитрия Болдова. Его подозревают в совершении преступления по статье 290 УК РФ «Получение взятки».

По версии следователей, с февраля 2017 года по август 2018 года он получил 600 тысяч рублей от представителя одной из фирм, которая строила жилые дома в поселке Кинельский. Эти деньги должны были ускорить принятие решения на ввод в эксплуатацию жилых домов, а так же за то, чтобы администрация поселка купила квартиры у этой фирмы для спецжилищного фонда. Получается, что чиновник получал по 20 тысяч рублей за каждую из 30 квартир.

В данный момент замглавы администрации задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2020, 11:04
    Как хорошо, что в Самаре все главы честные и эффективные.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо, что в Самаре все главы честные и эффективные.
    :-D и, я , этим горжусь!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:19
    А глава района как обычно ничего не знал
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:26
    Что ни день, то взяточник! Что же это такое творится? А, понял, просто наказания слишком мягкие.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ни день, то взяточник! Что же это такое творится? А, понял, просто наказания слишком мягкие.
    Царь придворным подзаработать позволяет!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 11:53
    Прав был все таки товарищ Сталин, что враги народа существуют.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Царь придворным подзаработать позволяет!
    Навальнят жаба душит, ведь на их месте могли быть они!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Прав был все таки товарищ Сталин, что враги народа существуют.
    Просто есть категория людей, которая в жизни руководствуется только понятиями выгоды. Выгодно-продадут что угодно....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто есть категория людей, которая в жизни руководствуется только понятиями выгоды. Выгодно-продадут что угодно....
    сейчас это называется эффективный менеджментB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальнят жаба душит, ведь на их месте могли быть они!:-D
    Сдмшиков душит это!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Прав был все таки товарищ Сталин, что враги народа существуют.
    Прав-прав
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальнят жаба душит, ведь на их месте могли быть они!:-D
    Вы идиот? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы идиот? B-|
    Он тролль бестолковый
    Согласны с автором?
    Оттудова07 февраля 2020, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо, что в Самаре все главы честные и эффективные.
    А также трезвые и опрятные.
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2020, 20:13
    Пишите, мальчики 8-*
    Согласны с автором?