Наверх
08.02.2020, 17:15

Старшеклассница вдохнула газ для зажигалок и умерла

Ее друзья даже не пытались ей помочь

В Новоалтайске 6 февраля местные жители обнаружили тело Юлии Киселевой. Старшеклассница гуляла в компании друзей, когда ребята предложили развлечься вдыханием газа из баллончиков для заправки зажигалок. После глубокого вдоха Юля оцепенела, ее кожа начала синеть, а затем она рухнула на лестничной клетке и стала биться в конвульсиях.

Приятели, которые еще пять минут назад весело смеялись, разбежались по домам, даже не пытаясь помочь бедной девушке. Жильцы подъезда вызвали скорую помощь, но помочь ей оказалось невозможно. Она скончалась на месте. Теперь те самые друзья скорбят в соцсетях и вспоминают девушку добрым словом.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттудова08 февраля 2020, 17:41
    Вот же молодежь, не знают, что с газом для зажигалок делать надо.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымое08 февраля 2020, 17:59
    He yдивительно.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот же молодежь, не знают, что с газом для зажигалок делать надо.
    Срочно принять запретительный закон?
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 18:04
    Для зажигалок, ага... В 11 классе, да? Разбежались, нюню... Сама сдохла.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот же молодежь, не знают, что с газом для зажигалок делать надо.
    И что xapaктepно в тожесамаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 18:14
    Новоалтайск вроде где то под Барнаулом Алтайский край??? Но каким боком к нам то???
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Новоалтайск вроде где то под Барнаулом Алтайский край??? Но каким боком к нам то???
    Как это каким??? ЗАЖИГАЛКА!!!!
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Новоалтайск вроде где то под Барнаулом Алтайский край??? Но каким боком к нам то???
    Правда действительно.... Побоку кто там сбоку.
    Согласны с автором?
    Владимир08 февраля 2020, 18:23
    Трусливые щенки тоже скорбят?
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Трусливые щенки тоже скорбят?
    Молча.
    Согласны с автором?
    ДЕРЬМАТОЛОГ08 февраля 2020, 20:19
    Похоже, аллергия на бутан
    Согласны с автором?
    Колдырь08 февраля 2020, 21:39
    До этого в эту зажигалку кошелёк пернул
    Согласны с автором?
    КК08 февраля 2020, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    До этого в эту зажигалку кошелёк пернул
    Мы пердим на зажигалку и греемся.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2020, 08:19
    У нас один дракончика показывал, это когда газ набирал в рот, а потом дул на зажигалку.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2020, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас один дракончика показывал, это когда газ набирал в рот, а потом дул на зажигалку.
    Вот ведь он дурак. Можо было просто пернуть на зажигалку
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:32
    глупая и бесссердечная молодёжь пошла и всё из за окружающей обстановки
    Согласны с автором?