Давай деньги, мразь: таксист из Самарской области рискует стать новым мемом

Вчера, 20 февраля, с жительницей Сызрани произошел курьезный инцидент. Вечером женщина отправилась на такси в детский сад забирать дочку. В конце поездки она сообщила водителю бордовой "Приоры", что деньги за поездку автоматически спишутся с карты, реквизиты которой указаны в приложении одного из популярных агрегаторов.

Когда женщина вышла вместе с ребенком, таксист вернулся к детскому саду. Как рассказала жительница Сызрани, водитель подозвал ее к машине небрежным жестом. Когда та подошла, мужчина грубо стал говорить: "Давай сюда деньги, ничего не знаю, мне ничего не пришло". Пассажирка попыталась объяснить водителю, что деньги за поездку списались со счета. Она рекомендовала мужчине позвонить оператору. Но тут таксист пришел в ярость.

По словам женщины, он стал кричать из авто: "Слышишь, свинья, давай быстро деньги". После мужчина подбежал к даме, схватил ее за руку и стал трепать, выкрикивая: "Сука, мразь, я сказал деньги давай быстро".

Дочь потерпевшей в этот момент испугалась и заплакала. В итоге, мужчина удалился обратно в автомобиль, попутно выкрикивая матерные слова в адрес пассажирки. Женщина после инцидента обратилась в службу такси, где перед неи извинились и пообещали уволить горе-таксиста.

Похожий случай произошел недавно в Томске. Фитнес-тренер Яна Данкова устроила скандал прямо в такси. Она требовала у водителя, чтобы он довез ее до места, кричала и била мужчину. Ее фраза "Вези меня, мразь!" моментально стала популярным интернет-мемом.