Новая пельменная-чебуречная произвела впечатление на Новокуйбышевцев

29 января в Новокуйбышевске открылась «Пельменная» (0+) на Островского, 16Б.

У недавно открывшегося заведения уже появилось множество положительных отзывов. Пельменная расположена в центре города между двух остановок. Маршрут автобусов, проходящих рядом, охватывает обе части города, так что добраться не составило труда. Ближайшие остановки: «Новый торговый центр», «Улица Островского» и «Сбербанк».

Где находится

Заведение легко найти, большая вывеска сразу привлекает внимание, а слоган «Лепим, жарим, варим, крутим» интригует. Помещение просторное, с новым ремонтом, находиться там приятно и уютно. Пахнет только что приготовленной домашней едой, напоминает ощущения из детства, когда приходишь в гости к бабушке, а на столе «пир».

Широкий выбор меню не может не радовать, сразу хочется что-нибудь попробовать. Есть макароны, домашние котлеты, гуляш, филе куриное под сыром, борщ, голубцы и многое другое. В скором времени должны появиться вареники и блины.

Самое интересное, это, конечно, формат работы заведения. Вы можете наблюдать за приготовлением своих блюд. Особый упор делается на пельмени. Они есть с разными начинками: курица, говядина, свинина, домашние, три вида и др. Вы делаете заказ, и на ваших глазах происходит «волшебство». То, как работают здесь повара, удивляет. С такой любовью, вниманием к своему делу и в то же время быстро они лепят пельмени. А наблюдение за процессом, это подогревает желание и усиливает аппетит. Хочется поскорее попробовать домашние пельмени.

Внушает оптимизм и персонал в пельменной-чебуречной. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, хорошее обслуживание. Хочется верить, что это заведение ждет успех. С таким подходом оно точно не оставит равнодушными жителей Новокуйбышевска.

"Основной упор у нас на пельмени. Всегда стараемся относиться к готовке с душой. Когда думаешь о хорошем, то готовить получается быстро и легко. Наши посетители с интересом наблюдают за процессом. Это никак не мешает нашей работе, чувствуешь ответственность за свое дело. Хочется приготовить вкусно, чтобы действительно было "по-домашнему", - рассказывает Дмитрий Полещук, шеф-повар «Пельменной-чебуречной».

"Идея пришла неожиданно, хотелось создать что-то новое. Посетителям такой формат понравился, многие с интересом наблюдают за работой поваров. Некоторые даже оставляют комментарии о том, что рады, что в Новокуйбышевске появилось заведение, где ты действительно видишь, из чего и как приготовлено твое блюдо. Часто к нам приходят с детьми, родителям очень нравится качество продукции. У нас вы можете купить пельмени и вареники с собой. Есть морозильные лари, в которых хранится свежеприготовленная продукция. Очень ждем всех в гости, будем стараться угодить и вкусно приготовить для вас," - говорит Евгения Федотова, администратор «Пельменной-чебуречной».

"Очень все вкусно. Каждый день приезжаю на обед. попробовала уже практически все. Больше всего нравятся пельмени по-деревенски и кофе СССР. Обслуживание быстрое, все свежее и вкусное. Приятные цены, в этом может убедиться каждый! Домой для родных беру всегда пирожки и чебуреки. Всем рекомендую," - такой отзыв дала Анна Гаврилова, клиент «Пельменной-чебуречной».

Грядущий праздник

Большой выбор пельменей, чебуреков, салатов, и все по-домашнему вкусное. Хорошо, что в Новокуйбышевске теперь есть место, где не только вкусно, но еще и видно, из чего и как приготовлена еда. Кстати, к 8 марта «Пельменная» подготовила сюрприз для женщин.

8 марта всем дамам по тюльпану!

Островского, 16 Б.