«Гордость» зазвучала в Самаре и Новокуйбышевске. Патриотическая радиостанция на русском языке

В Самаре и Новокуйбышевске прозвучала новая музыкальная волна от радиостанции "Гордость". Ее эфир наполнен звуками патриотических композиций, исполненных исключительно на русском языке. Включая мелодии времен Великой Отечественной войны и современные патриотические хиты различных музыкальных жанров. Этот запуск стал возможным благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Губернатор Самарской области, Дмитрий Азаров, призвал жителей настроить свои радиоприемники на волну "Гордости". Он подчеркнул патриотическую направленность станции и призвал к распространению информации о ней среди всех, кто занимается патриотическим воспитанием молодежи и военно-патриотической подготовкой.

Миссия новой радиостанции заключается в распространении идей патриотизма, мужества, добра, справедливости, долга, чести, трудолюбия и целеустремленности. В ее эфире также звучит информация о героической истории Российского государства, его величайших достижениях, традициях и этнокультурном разнообразии многонационального народа, а также о достойных современных патриотах.

В настоящее время радиостанция вещает только в 13 городах Российской Федерации, включая Самару и Новокуйбышевск. Губернатор выразил удовлетворение тем, что его регион стал одним из них, и выразил уверенность в том, что количество слушателей "Гордости" будет только увеличиваться.