Доверительное общение и высокие технологии: в Новокуйбышевске открылся новый технологичный офис Альфа-Банка

 В начале марта в Новокуйбышевске состоялось открытие Phygital-офиса Альфа-Банка.   Жители маленьких городов обычно не имеют того высокого уровня комфорта, которым в полной мере наслаждаются те, кто проживает в мегаполисах и городах миллионниках. Компании

В начале марта в Новокуйбышевске по адресу ул. Миронова, 3 открылся Phygital-офис Альфа-Банка.

Жители маленьких городов обычно не имеют того высокого уровня комфорта, которым в полной мере наслаждаются те, кто проживает в мегаполисах. Альфа-Банку важно, чтобы каждый клиент получил уникальный опыт и обслуживание вне зависимости от того, где он находится.

Для этого Альфа-Банк расширяет географию своего присутствия, открывая отделения в городах с населением от 100 тысяч человек и выше. Концепция офиса - теплое общение и качественные цифровые сервисы.

В Phygital-офисах посетителей встречают светлые открытые пространства. В них все решается быстро и легко с помощью цифровых технологий, но при этом чувствуется уют и комфорт, как в семейном кафе.

Арина Елисеева, жительница Новокуйбышевска делится своим впечатлением от посещения нового офиса банка на улице Миронова, 3:

Отделение банка обычно ассоциируется с очередями, долгим обслуживанием и эмоциональным напряжением. Здесь я чувствую себя максимально спокойно: консультанты банка подходят к клиентам сами, расположиться можно в удобном кресле, здесь даже кофе есть.

Альфа-Банк сознательно отказался от излишней официальности. Здесь создана доверительная и уютная атмосфера, в которой клиент чувствует себя комфортно.

В чем отличие нового формата работы банка, рассказал журналистам региональный управляющий Альфа-Банком в Самарской области Сергей Нагайцев:

Клиент, приходя к нам в новый офис, видит, как бережно и внимательно решаются его задачи. Убежден, что жители Новокуйбышевска оценят по достоинству современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания.

В новом офисе банка можно оформить бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 33% на всё, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием. Также для своих клиентов Альфа-Банк предлагает выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам.

Реклама. АО "Альфа-Банк". Pb3XmBtzssDHwKN4sCi8HXHUp8noVUE5UApyFnQ