Пять признаков, которые выдадут, что у женщины давно не было секса

Женщинам рекомендуют «заводить мужчину» хотя бы «для здоровья»

ru.freepik.com

В жизни каждого человека бывают периоды, когда они определенное время не состоят в отношениях. Медики считают, что отсутствие интима отрицательно сказывается на качестве жизни и здоровье. Какие признаки выдадут девушку, у которой давно не было секса.

Самостоятельность

Если рядом с женщиной долгое время нет мужчины, она становится полностью самостоятельной и независимой. В глубине души, конечно, ей хочется, чтобы нашелся тот, кому она нужна. Если женщина осознает проблемы, связанные с одиночеством, ей нужно приступать к поискам своей половинки.

Раздражительность

При отсутствии регулярного секса у человека портится характер. Он становится вечно недовольным, раздраженным, а свое недовольство выплескивает на окружающих.

Снижение иммунитета

Регулярный секс укрепляет иммунитет. Поэтому при отсутствии интимной жизни у женщин болеют респираторными заболеваниями, у них появляются герпес и воспаления кожи (прыщи, угри).

Низкая самооценка

Внимание противоположного пола всегда поднимает самооценку. Если у девушки давно не было отношений, то она редко первая начинает разговор, стесняется высказать свое мнение, постоянно нервничает.

Навязчивость

В первую очередь, это проявляется в «голодном взгляде». Женщина постоянно смотрит на мужчин, как будто в каждом видит своего потенциального партнера.