Советы о том, как выбрать женскую сумку Михаэль Корс

09.08.2022, 13:00 , Виктория Зимина

Задумались о желании купить сумку Михаэль Корс в магазине michael-kors-official.ru? Замечательно. Мы поможем сделать вам правильный выбор.

Цвет. Выбирая универсальную модель для повседневной носки, обратите внимание на стандартные однотонные расцветки — они сочетаются с большинством вещей. К таким цветам помимо черного можно отнести коричневый, темно-рыжий, бежевый.

Неплохо будут смотреться в качестве ярких акцентов и цветные варианты, только лучше выбирать более приглушенные тона и избегать чрезмерного декора.

Размер. Для повседневной жизни, предполагающей работу или учебу, нужна вместительная сумка. Офисной работнице пригодится сумочка больше среднего размера четкой структуры, чтобы в ней было удобно располагать документы и важные бумаги.

Детали изделия — именно они говорят о качестве. Молнии и швы — ровные и аккуратные, соответствующие оттенку кожи. Внимательно изучите фурнитуру, ручки, карманы и декоративные элементы — насколько хорошо они обработаны и насколько хорошо гармонируют с общим стилем.

Однотонная сумка — это must-have для любой женщины. Модель с принтом — дело вкуса и сочетаемости с гардеробом, стилем и возрастом дамы. Классические узоры и расцветки, четкие геометрические линии, красиво сделанные плавные переходы из одного оттенка в другой, элегантные и понятные умеренные принты — то, что подойдет взрослым женщинам, которые хотят внести нотку оригинальности в свой образ.

Нестандартные решения, яркие цвета, сочетание различных фактур и рисунков и т. д. больше подойдут креативным молодым девушкам, обладающим ярким индивидуальным стилем.

Если вы будете приобретать кожаную сумочку в обычном магазине, важно уметь отличать подлинную вещь от изготовленной из кожзаменителя.

У кожаной вещи срез обязательно будет однородный и плотный, изнанка выполнена из качественных материалов, к примеру, из замши. У вещи из кожзаменителя основу делают из текстиля. Края также могут сказать о многом: если сумочка качественная, срезы будут аккуратно спрятаны. Если вы внимательно рассмотрите стыки и края загибов, то сможете увидеть там скрытые швы. Проверьте, насколько хорошо обработаны эти детали.