Отзывы о СК Хаус-Строй - минусы и плюсы строительства

26.08.2020, 08:03 , Оля
Василий Нихроменко
06.10.2016

Отзыв:

Я не в восторге от каркасного дома от "Хаус-Строй". Минусы: фундамент не входит в стоимость проекта, но сразу никто не предупредил об этом, в итоге потерял время и еще затратил деньги; строили на 2 дня дольше, чем обещали (объяснили погодными условиями); по цене как из пеноблока (ну чуть дешевле). Плюсы: действительно тепло зимой и прохладно летом, технологии были соблюдены.

Евгений Бельшинский
15.02.2017

Отзыв:

Есть единственная претензия к компании «Хаус-Строй», вернее к их технологии. Низковатый уровень звукоизоляции, пришлось дополнительно монтировать гидроизоляционный материал. А так все ОК

Никита Сенюкович п. Алексеевка
10.05.2017

Отзыв:

В компании работают грамотные и порядочные проектировщики. Обратился со своим проектом одноэтажного дома, парни немного переиграли и посоветовали за ту же сумму сделать двухэтажный дом. Немного доплатил за проект на этом все! Доволен, все супер!

Алексей Николаевич Орлов г. Москва
28.11.2018

Отзыв:

Обратился в хаус-строй по рекомендации соседа по участку и не пожалел. Адекватные цены, короткие сроки, ответственные строители. Материал завозился вовремя, уже с 7-8 утра рабочие были на своих местах и работали до темноты (объясняя тем, что пока погода позволяет нужно закончить). Успели раньше срока, теперь у нашей семьи есть прекрасная дача (каркасный домик 6х9 Тольятти). Спасибо!

Алла Семеновна Большинская
23.03.2019

Отзыв:

Большое спасибо компании "Хаус-Строй"! Раньше у нас с мужем только была мечта о небольшом домике, мы долго искали подходящую по деньгам и качеству фирму. Нашли сами, никто не советовал, как говорится на свой страх и риск. Подкупили цены и обещание быстро возвести постройку. Теперь у нас полноценный домик 42 м2 в нескольких километрах от Пестово. Уже прошел проверку на зиму, материалы и качество на высшем уровне. Построили, как и обещали за 2,5 недели. Еще раз спасибо, так держать!

Андрей Кириленко
11.06.2019

Отзыв:

Заказал «под ключ» коттедж из бруса в Хаус-строй, сказали что они, пожалуй, одни из лучших в Питере. И хоть горе-знатоки пугали, что брус будет сильно трескаться – я не ошибся. Живу четыре года в нем, внешний вид, как новый, не растрескался и не деформировался и теплый очень. А парни прекрасно справились быстро и качественно, по стоимости тоже хорошо у них всегда скидки предусмотрены. Они и правда молодцы!


Васин Александр Михайлович
30.08.2019

Отзыв:

Заказывал готовую мобильную баню 13,8 М2 в компании «Хаус-Строй», заявку приняли и обработали моментально. На следующий день на даче нарисовалась банька. Работают слажено, быстро, жаль не знал что можно бесплатно перепланировать.

Вероника Никифоренко
19.12.2019

Отзыв:

Очень долго выбирали подходящий проект в других строительных компаниях. В Хаус-строй понравилось то, что с вниманием отнеслись к нашим требованиям. К сожалению и у них готового проекта коттеджа на 150 м3 удовлетворяющего наши запросы не было, но переделав похожий за символическую сумму, ребята создали именно то, что нужно. Строили немного дольше, чем обещали, но не требовалось кормить людей, а только предоставить бытовку (проживаем в Мурманской области). Рабочие вели себя прилично, работали аккуратно, участок оставили абсолютно чистым. Даже во время строительства, по нашей просьбе заменили деревянные окна на пластиковые, ондулин на металлочерепицу. Уже больше трех лет проживаем в доме, нет никаких претензий к компании. Все сделано профессионально + отличное соотношение цена-качество.

Краснова Валентина Владимировна
17.03.2020

Отзыв:

Двухэтажный дом с мансардой в тихом коттеджном поселке – давняя мечта, и вот она сбылась благодаря строительной фирме house-stroy! ПРЕИМУЩЕСТВА: По совету работника компании, сделали свайно-винтовой фундамент, на чем значительно сэкономили; построили всего за три недели; отсутствие необходимости внутренних работ. НЕДОСТАТКИ: Нет. Спасибо за сбывшуюся мечту!

Илона и Игорь Крутикины
07.07.2020

Отзыв:

Строили этим летом маленькую баньку 24 м2, получили скидку на проект 30 000 рублей от компании ХАУС-СТРОЙ! Построили ребята за неделю, работники культурные и адекватные! Нужно будет, обратимся только в эту компанию, всем рекомендуем! Илона и Игорь.

.