Под окнами многоэтажки обнаружили тела женщины и двух ее маленьких детей

15.10.2021, 12:00 , Служба новостей

В Москве 11 октября 2021 года под окнами многоэтажного здания на улице Левобережная обнаружили бездыханные тела женщины и двух маленьких детей. По предварительным данным причиной смерти стало самоубийство.

По факту произошедшего прокуратура проводит проверку. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетних", сообщает Рамблер.

Известно, что 34-летняя женщину звали Ольга, совсем недавно она стала мамой второго ребенка. За несколько дней до смерти она жаловалась управляющему дома, что чувствует себя подавлено и одиноко из-за отсутствия друзей и знакомых, а муж-военнослужащий проводит большую часть времени на работе.

Дом в котором проживала семья принадлежит Минобороны РФ. Семейная пара въехала в дом в начале года. Все соседи положительно отзывались о супругах. У семейной пары было двое детей - два мальчика: одному мальчику было 3 года, а второму всего два месяца.

Когда супруг погибшей узнал о страшной трагедии, приехал домой в шоковом состоянии. Шок был настолько сильный, что он не смог назвать своего имени.

Сотрудники правоохранительных органов нашли предсмертную записку, которую оставила погибшая. В ней Ольга просила прощения у всех родственников и супруга. В записке погибшая сказала, что для нее жизнь потеряла смысл. Именно она дала жизнь детям и оставлять их в таком "угрюмом мире" не хочет.