Вскрылись подробности трагической смерти многодетной матери в ДТП в Самарской области

31.12.2021, 12:30 , Служба новостей
Недавно в Самарской области в Кинель-Черкасском районе случилась страшная авария. По дороге в Бугуруслан отечественный автомобиль "Лада" столкнулся с иномаркой "Шкода". В результате происшествия погибли двое молодых людей и 36-летняя женщина, многодетная мать. Погибшая женщина проживала в Отрадном, а парни в Тимашево и Садгороде.
В свой выходной женщина отправилась в Самару, навестить своего сына, который находился в одной из местных больниц. Но поездка обернулась трагедией.
По информации «КП-Самара», у погибшей женщины осталось трое детей: две девочки и один мальчик, а погибшие парни учились в техникуме.
В результате столкновения, водитель, с которым была знакома Галина, выжил, но вот травмы женщины оказались несовместимы с жизнью и она скончалась до приезда скорой помощи.

Сейчас знакомые погибшей собирают средства для ее мужа и детей.

Судя по опубликованным фотографиям аварии, скорость у отечественной легковушки на встречной полосе была высокой. Как рассказали очевидцы, стрелка на спидометре «Гранты» замерла на отметке 165 км/ч. Однако есть и другая версия произошедшего – на данном участке дороги образовалась глубокая колея после снегопада, из-за такого "препятствия" вылет на встречную полосу мог произойти и без превышения скорости. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия - сообщили в источнике SAMARA.KP.RU.