Новокуйбышевская "Нова" урвала первую победу на чемпионате России по волейболу

05.10.2024, 11:30 , Анастасия Федосеева

Радостная новость появилась для всех любителей волейбола. Новокуйбышевская команда «Нова» вырвала свою первую победу в Чемпионате России по волейболу из рук столичного клуба МГТУ. Борьба была напряженной и достаточно нервной, однако наши ребята смогли взять себя в руки и разбить соперников со счетом 3:1.

Первые два сета выдались самыми напряженными, потому что обе команды играли хорошо и боролись до последнего. Однако «Нова» оказалась более упорной, потому эти сеты были за ними, чего не скажешь о третьей партии. Там новокуйбышевцы немного расслабились, но к концу, к счастью, дела пошли намного лучше. Четвертый сет они сыграли как нельзя хорошо, потому с уверенностью можно сказать, что эта победа заслуженная и достойная.

Сейчас «Нова» находится на 12-ом месте в турнирной таблице Чемпионата, сообщает издание «Вестник».