Новокуйбышевские медалисты посетили Всероссийский выпускной Бал

03.07.2025, 11:35 , Дмитрий Павлов

Выпускники новокуйбышевских школ, получившие за свою учебу медаль «За особые успехи в учении» совместно с другими ребятами из самарского региона посетили Всероссийский выпускной Бал Государственном Кремлёвском Дворце. Для многих из них это была первая поездка в столицу нашей родины.

Ребятам организовали экскурсии по знаковым местам столицы, прогулку по Москве-реке. Также они поучаствовали в торжественном возложении цветов у Могилы Неизвестного Солдата. И конечно поучаствовали в главном выпускном бале этого года и последующей кремлевской дискотеке.

Со всеми выпускниками пообщался бывший депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, который в настоящее время возглавляет Курскую область. Поездка оставила у ребят неизгладимое впечатление, сообщает пресс-служба администрации Новокуйбышевска.