В Новокуйбышевске мэр А. Коробков вручил первоклашкам школьные ранцы

26.08.2025, 11:10 , Дмитрий Павлов

Глава администрации Новокуйбышевска Алексей Коробков в рамках акции «Собери ребёнка в школу», которая проводится по всей стране партией "Единая Россия", встретился с семьями участников СВО, многодетными семьями, и семьями оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

На встрече шестнадцать юных новокуйбышевцев, которые только в этом году пойдут в первые классы, получили из рук главы города свои первые школьные ранцы. По словам мэра, было радостно видеть и немного взволнованные глаза детей. Это является бесценным.

При этом А. Коробков отметил, что данная акция является только началом. Всего в этом году планируется вручить рюкзаки восьмидесяти семи школьникам. Глава города поблагодарил всех принимавших участие в этой важной акции и призвал дарить добро, поскольку оно возвращается, сообщает издание "Вестник".