· Оля

Доставка из Китая коммерческих грузов

Развитие международной торговли приводит к том, что все большее количество предприятий малого и среднего бизнеса стремятся освоить заграничный рынок и наладить связи с иностранными поставщиками. Безусловно, одним из лидеров по поставкам в России можно считать Китай, где сегодня производят буквально все, что нужно отечественному потребителю – одежду, технику, игрушки, мебель, автомобили, товары для дома и животных, текстиль, спецтехнику, продукты питания и т.д.

Доставка данной продукции возможна с помощью транспортной компании https://www.kvtservice.su/cargo-delivery/, которая берет на себя все вопросы, связанные с документооборотом между продавцом и покупателем, таможенным оформлением груза, организацией ВЭД на вашем предприятии. Это позволяет полностью отдать на аутсорсинг логистическое и внешнеторговое направление в своей компании, доверив их профессионалам с многолетним опытом.

Компания «КВТ Сервис» может предложить клиентам следующие условия сотрудничества:

  • доставка груза любым видом транспорта, включая автомобильные, морские, авиа и ж/д перевозки;
  • максимально сжатые сроки поставок;
  • возможность доставки даже минимальной партии продукции;
  • легальный процесс ввоза товаров;
  • таможенное сопровождение груза;
  • оперативный расчет таможенной пошлины и услуг по транспортировке продукции в страну;
  • подбор наиболее оптимального маршрута и вида транспорта для перевозки купленной в Китае продукции.

На сайте компании вы сможете найти онлайн калькулятор для расчета стоимости доставки, указав объем и вес партии товара, место загрузки в Китае и валюту, в которой необходимо произвести расчеты. Если в предложенном перечне не окажется вашей зоны погрузки в КНР, то можно узнать условия доставки по телефону или отправив электронный запрос через форму обратной связи.

.