· Оля

Круизы на теплоходе

Круизы на теплоходов сезон невероятно востребованы, так как дарят незабываемые впечатления. С одной стороны, можно насладиться неспешной прогулкой по кажущемуся бескрайним водоему, а с другой - устроить веселую вечеринку прямо на палубе. Организацией такого отдыха занимается компания https://rentflot.ua/rest_walk.html, которая организует прогулки по Днепру в Киеве и подготовит ту программу, о которой вы мечтаете:

  1. Приготовление фуршетов и банкетов. Широкое разнообразие блюд ресторанного меню.
  2. Кейтеринг – ресторанное обслуживание с выездом.
  3. Услуги оформления теплохода ленточками, шариками.
  4. Предоставление услуг профессиональных фотографов и операторов.
  5. 7. Караоке, DVD и TV.
  6. Заказ ди-джеев, тамады, ведущих, артистов и музыкантов.
  7. В ночное время компании предлагают салюты и фейерверки.
  8. Специально разработанные шоу-программы под любой праздник.

Цена на организацию мероприятия будет зависеть только от того набора услуг, которые вы выберете для проведения вашего праздника.

Какие же шаги нужно сделать для того, чтобы снять теплоход в аренду? Вначале вы должны обратиться за помощью к менеджерам, рассказать пожелания и требования, которые вы выдвигаете к арендуемому судну, и уточнить информацию о том транспортном средстве, которое вам понравилось на данный момент. Помимо теплохода это могут быть яхты, в том числе парусные, и катера. Для обычной прогулки можно воспользоваться онлайн бронированием на сайте компании РентФлот, заранее выбрав места на судне - таким сервисом может похвастаться не каждая фирма. Билеты при онлайн бронировании дешевле, что не влияет на качество самого сервиса, оставляя его на высоком уровне. Все суда компании отправляются точно по рассписанию.

После выбора нужно встретиться со специалистом, который поможет вам сделать осмотр и выбор теплохода. Подписав договор, теплоход автоматически переходит в ваше распоряжение на весь период аренды. Для более легкого отдыха на теплоходе компания за каждым клиентом закрепляет личного менеджера, который сопровождает вас до последнего дня аренды. Поэтому при организации праздника на палубе теплохода у вас не должно возникнуть никаких проблем.

Если вы желаете незабываемо и шикарно провести важное в вашей жизни мероприятие и при этом удивить всех приглашенных гостей, обязательно воспользуйтесь услугами сдачи теплоходов в аренду в Киеве. Яркие ощущения и незабываемые эмоции вам гарантированы!

.