· 16+ · Оля

Низкие цены на новостройки в Алматы от надежного застройщика Меркур Град

Собственное жилье – это мечта каждого человека. К сожалению, многие боятся воплощать желания в жизнь, поскольку думают, что подобные приобретения обходятся слишком дорого. На самом деле, стоимость квартир широко варьируется, поэтому у вас будет возможность ориентироваться на собственный бюджет. Жилой комплекс «Меркур Град» - это современные новостройки, где можно купить жилье от проверенного застройщика. Обратите внимание на этот вариант, поскольку он действительно выгодный.

Почему жить в «Меркур Град» комфортно?

Этот район славится своей отменной экологической ситуацией. Чистый и свежий воздух поднимает настроение, позволяет оздоровиться. Роскошные и величественные горы Заилийского Алатау расположены неподалеку. Великолепие пейзажей надолго оставит впечатление в вашем сердце.

Но у жилого комплекса «Меркур Град» есть еще немало сильных сторон, с которыми стоит ознакомиться:

  • Новые возможности для времяпровождения. На территории есть детские и спортивные площадки. Не нужно сидеть дома с ребенком или идти в другой район. Просто выйдите на улицу, вдохните свежий воздух и активно проведите время. Для взрослых людей предусмотрено наличие спортивных площадок.
  • Удобство общественного транспорта. Отсюда ходят маршрутки и автобусы. Не стоит переживать, что до остановки придется долго идти. Добраться до нее можно всего за несколько минут, сэкономив массу ценного времени.
  • Продуманная инфраструктура. Застройщик позаботился о комфорте жителей новостроек. Рядом находятся все объекты, которые могут понадобиться. Это магазины, школа, детский сад, больница. В дальнейшем в жилом комплексе будут появляться новые объекты.
  • Договор ипотеки. Стоимость квартир ниже, чем у конкурентов. Однако в том случае, если у вас не хватает денег, оформляйте договор ипотеки. Не стоит бояться, поскольку в нем нет скрытых пунктов. Переплачивать клиенты застройщика не будут, ведь он ответственно относится к своим покупателям.
  • Количество комнат и планировки. Это ваша возможность выбрать жилье своей мечты. Ассортимент планировок и количество комнат широко варьируются. Чистовая отделка квартир не позволит довольствоваться банальными вариантами.
  • Наивысший уровень качества материалов. Дома выстроены из надежных и прочных материалов. Сооружения стойко выдерживают подземные колебания. Стены толстые, внутри помещений хорошая звукоизоляция и теплоизоляция.

На нашем сайте mercur-grad.kz можно купить квартиру прямо сейчас. Просмотрите предложенные варианты жилья, чтобы выбрать оптимальный вариант. На страницах веб-портала подробно описаны условия сотрудничества. Звоните нам, ведь на ваши вопросы ответят квалифицированные консультанты.

Источник: https://mercur-grad.kz/

.