Особенности поисковых магнитов

Часто в летнее время на пляжах можно встретить людей с металлоискателя и, которые пытаются совместить отдых с возможностью подзаработать. То есть люди пытаются найти обращённые кем-то украшения, монеты, а также прочий металл, который можно сдать в специализированную компанию. Однако, если хороший металлоискатель может стоить достаточно дорого, то приобретение поискового магнита может стать более выгодным вариантом. Разновидностей таких устройств достаточно много, поэтому для начала нужно посетить магазин поисковых магнитов "Магнитное небо" и найти наиболее подходящий для себя вариант. Среди популярных моделей стоит выделить односторонний магнит на 600 кг и двусторонние модели на 400 кг. С помощью таких магнитов можно не только обнаружить всякие мелочи на поверхности, но и:

  1. найти металл при достаточно большой глубине залегания;
  2. поднять крупногабаритные предметы, в том числе оборудование и инструмент;
  3. поднять вещи из труднодоступных мест;
  4. использовать в качестве крюка для лебедки для вытягивания техники и автомобилей.

Посетив интернет-магазин "Магнитное небо", покупатели смогут найти наиболее качественную продукцию, выполненную из прочных сплавов металла с антикоррозийным никелевым покрытием. Магнитная сила в таких устройствах сохраняется десятки лет.

Для удобства поиска, настройте фильтрацию, указав:

  • силу сцепления в кг;
  • вес магнита в граммах;
  • диаметр магнита;
  • стоимость.

Помимо поисковых магнитов в ассортименте магазина представлены неодимовые магниты для багажников автомобилей, в качестве держателей для телефонов и прочих гаджетов, для сварочных работ, при ремонте и т.д.

Доставка магнитов выполняется несколькими способами - транспортной компанией, почтой России, а также возможен самовывоз. У покупателя есть возможность оплатить доставку и заказ при получении товара.

.